Команды НХЛ
 

Сёмин провёл мастер-класс для юных хоккеистов

 
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Сёмин побывал в ледовом дворце, где вместе с Илаем Ахметовым обсудил перспективы развития хоккея в городе и строительства (строительство дачной беседки). "Главное, что в городе есть крытый каток с искусственным льдом, есть где тренироваться, а у городских властей есть желание вкладывать деньги в развитие этого вида спорта", - отметил Сёмин.

Стоит отметить, что в родном городп хоккеиста, где он каждый год проводит отпуск, сейчас нет крытого льда. Дворец спорта "Сокол", где начинал карьеру Сёмин, сейчас демонтирован, строительство нового крытого дворца в краевом центре затянулось на несколько лет.

На встрече в "Звёздном" форвард также рассказал, что его кумиром всегда был и остаётся Павел Буре, а чтобы добиться больших успехов в хоккее, попасть в НХЛ, необходимо не только желание игрока, но и поддержка со стороны родителей и тренеров.
дата: 16.07.10 просмотров: 1267
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сёмин провёл мастер-класс для юных хоккеистов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Сёмин - "машина", у него волшебные руки и идеальное катание
Гимаев: Сёмин - "машина", у него волшебные руки и идеальное катание

Семин встретился с воспитанниками красноярского хоккея
В поселке Подгорный нападающий "Вашингтона" Александр Семин, который по традиции проводит большую часть отпуска в родном городе Красноярске, встретился на льду дворца "Факел" с юными воспитанниками красноярского хоккея. На мастер-класс были приглашены самые младшие хоккеисты - 2002 года рождения, а

Варламов провел мастер-класс для юных голкиперов
Варламов провел мастер-класс для юных голкиперов

Семен Варламов проведет мастер-класс в Самаре
В самарском Дворце спорта ЦСК ВВС голкипер "Колорадо" Семен Варламов проведет мастер-класс для юных хоккеистов.

Александр Сёмин: на ОИ нужно играть, как в обычных матчах
Нападающий "Вашингтона" Александр Сёмин поделился ожиданиями от Олимпиады в Ванкувере, а также воспоминаниями о том, как тренеры не взяли его в сборную России перед чемпионатом мира 2007 года...

Поиск
Горячие новости