Команды НХЛ
 

Овечкин подписал контракт с "adidas"

 
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин подписал контракт с ведущим производителем спортивной обуви и экипировки adidas<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} . Предыдущее соглашение с компанией CCM истекло на этой неделе, информирует The Washington Post. Адидас – это огромная производственная сеть и тысячи спортивных магазинов по всему миру. Начинался этот гигант в Германии в 20 годах прошлого века с маленького семейного предприятия по пошиву обуви братьев Адольфа и Рудольфа Дасслер. Правда, в те годы маленькое производство еще не носило громкого названия Адидас. Случилось это позднее, в 1948 году, когда братья разделили бизнес, и Адольф Дасслер основал свою компанию, назвав ее по сочетанию первых слогов своих имени и фамилии. В 1949 году бренд был официально зарегистрирован, тогда же был зарегистрирован и знаменитый на весь мир логотип компании «три полоски».
дата: 08.11.11 просмотров: 3242
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин подписал контракт с "adidas".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Овечкин передаст школе "Динамо" 108 комплектов экипировки
Овечкин передаст школе "Динамо" 108 комплектов экипировки

Овечкин будет рекламировать шоколадные батончики
Овечкин будет рекламировать шоколадные батончики

Весь же остальной праздник прошел без украинца
В матчах с Флоридой, Монреалем и Айлендерс Федотенко действовал не лучше, мало бросал и был не слишком полезен. В таблице бомбардиров команды он находится только на десятом месте с десятью очками (4+6) и общим показателем полезности минус четыре.

КХЛ: Чудинов подписал двухлетний контракт с "Северсталью"
КХЛ: Чудинов подписал двухлетний контракт с "Северсталью"

Поиск
Горячие новости