Команды НХЛ
 

Что такое винтовой компрессор?

 

Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания www.pkm.ru.

 

Винтовой компрессор купить имеет широкую сферу применения: промышленность, строительство, транспорт, сельское хозяйство, коммунальное хозяйство, энергетика, добывающая отрасль, машиностроение, деревообработка.

 

 

Преимущества винтовых компрессорных установок

Современные винтовые компрессорные установки обладают целым рядом преимуществ перед другими типами аналогичного оборудования:

 

низкими затратами на монтаж и обслуживание;

современной конструкцией;

высокой производительностью;

надежностью и долговечностью (срок службы техники составляет 15-25 лет);

небольшими габаритными размером и весом;

высоким КПД;

эффективной системой охлаждения устройства, позволяющей снизить риск перегрева и организовать непрерывную круглосуточную работу оборудования;

высокой степенью автоматизации, возможностью точной настройки и регулировки режимов работы;

низким уровнем шума;

высокой степенью чистоты воздуха или газа на выходе.

Благодаря всем этим свойствам затраты на приобретение винтовых компрессоров окупаются в кратчайшие сроки.

 

 

Где купить винтовые компрессоры

Челябинский компрессорный завод представляет на рынке оборудование собственного производства. В ассортименте продукции предприятия - винтовые компрессорные установки с приводомот электрического двигателя типа ДЭН и с приводом от дизельного двигателя типа КВ.

 

Вся продукция сертифицирована, имеет гарантию, обеспечена сервисом производителя. Сбалансированные цены и высокое качество оборудования - залог его конкурентоспособности на рынке.

 

Винтовые компрессорные установки, выпускаемые ООО "ЧКЗ", изготавливаются из высококачественных комплектующих на современном высокотехнологичном оборудовании с постоянным контролем качества продукции.

 

Одновременно с продажей винтовых компрессоров предприятие оказывает целый ряд сопутствующих услуг:

 

проведение пневмоаудита;

проектирование и поставку оборудования по индивидуальным заказам;

монтажные и пусконаладочные работы;

ремонт и сервисное обслуживание винтовых компрессоров;

лизинг оборудования.

дата: 02.12.16 просмотров: 2683
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое винтовой компрессор?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин первая звезда дня
Проблемы «Вашингтона» вовсе не в Овечкине. А сам Саша как был классным форвардом, так им и остался. Теперь весь вопрос, насколько хватит Оутса и «Кэпиталз». Сумеет ли команда заскочить в плей-офф или разгоряченный Овечкин пригодится сборной России на чемпионате мира?

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Во всем винят Овечкина
После сегодняшнего фиаско в игре с «Каролиной» (0:4) «Вашингтон» проиграл три матча подряд, а Овечкин в этих играх не набрал ни одного очка. Александра продолжают критиковать североамериканские СМИ – теперь каждое его действие на площадке рассматривают под микроскопом.

Что такое экокосметика?
Особое внимание сегодня привлечено ко всему с приставкой «эко» — одежде, продуктам питания, косметике… Расмотрим, чем обычные средства для ухода за кожей отличаются от эко. Термин «эко-косметика» имеет и другое название — «органическая

Поиск
Горячие новости