Во всем винят Овечкина

После сегодняшнего фиаско в игре с «Каролиной» (0:4) «Вашингтон» проиграл три матча подряд, а Овечкин в этих играх не набрал ни одного очка. Александра продолжают критиковать североамериканские СМИ – теперь каждое его действие на площадке рассматривают под микроскопом.

Новый вал критики обрушился на Овечкина после недавнего матча с «Рейнджерс», в котором Александр вновь сыграл неудачно. «Вашингтон» проиграл со счетом 1:4, и Овечкин прямо или косвенно оказался причастен к каждому голу «рейнджеров».

В первом периоде Овечкин не смог исполнить силовой прием против Дерека Степана в нейтральной зоне, и в результате «Нью-Йорк» организовал быструю контратаку три на два, которую Степан завершил голом.

Тренер «Вашингтона» Адам Оутс после матча признал, что Овечкин допустил ошибку:

– Думаю, Алекс хотел применить силовой прием, но отпустил Степана, в результате чего команда оказалась в проигрышной позиции.

Во втором периоде при счете 1:1 Овечкин дважды (!) нарушил правила в ходе одной атаке «Рейнджерс» – подставил подножку Раяну Кэллахану и пытался остановить недозволенным приемом защитника Макдону. «Нью-Йорк» забил в этой атаке (Овечкин попытался блокировать бросок Бойла, но безуспешно). Так как Александр сфолил два раза, то все равно отправился на скамейку штрафников. И пока он там находился, «Рейнджерс» реализовал большинство и забил еще одну шайбу (3:1).

По злой иронии, лишь несколько часов до этого Овечкин выступил в американских СМИ с призывом к судьям с большим уважением относиться к его команде.

дата: 14.03.13 просмотров: 1788

Вы читали: Во всем винят Овечкина.

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Александр Овечкин: По НХЛ не соскучился
Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за московское «Динамо» в период локаута в НХЛ, признался, что пока не скучает по заокеанской лиге.