Команды НХЛ
 

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена

 

– Что сейчас происходит с «Вашингтоном»? 13-е место на Востоке.
– Нужна определенная «химия». В «Кэпиталз» в последние годы костяк составляют игроки третьего звена. Они способны выстрелить в нескольких матчах. Но когда у тебя нет мастеровитых форвардов, как Флейшманн или Семин, то меняется стиль игры.

Да, в этом сезоне «Вашингтон» приобрел Майка Рибейро. Но костяк остался прежним. Плюс травмы навалились: Лайк, Грин… Вратари не всегда тащили. Если б «столичные» оставили Варламова, может, играли бы лучше. Хотя Холтби весьма сильный вратарь – и по психике, и по технике.

Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

– Может ли «Вашингтон» обменять Овечкина?
– Проблема клуба – не Овечкин. Такой обмен может избавить от давления, но команда лучше от этого не станет.

– «Колумбус» обменял Рика Нэша и теперь бьется за плей-офф.
– Я бы посоветовал фанатам «жакетов» не бросать чепчики в воздух. Команда играет лучше, но каждая победа дается чрезвычайным усилием. И очень выручает Сергей Бобровский, пропускающий по 1–2 гола за матч. При таком вратаре без разницы, есть ли Нэш в составе. Очень многое дает Артем Анисимов, здоровый Дубински…

дата: 20.03.13 просмотров: 1552
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ
Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ

Гандлер: В "Вашингтоне" не замечали хорошие вещи, что делал Сёмин. Видели т ...
Гандлер: В "Вашингтоне" не замечали хорошие вещи, что делал Сёмин. Видели только его ошибки

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Поиск
Горячие новости