Команды НХЛ
 

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент

 

Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов», которые из-за травм остались без лучших бомбардиров – Карлссона и Джейсона Спеццы. Жаль, в тройку не попал вратарь «Колумбуса» Сергей Бобровский, которого признали первой звездой НХЛ на минувшей неделе.

Лучший новичок («Колдер Трофи») – Брендан Галлахер («Монреаль»). Конкуренты – Джонатан Юбердо («Флорида»), Юнас Бродин («Миннесота»). Мы думали, на престижный приз будет претендовать Владимир Тарасенко. Но форвард «Сент-Луиса» до сих пор не восстановится после сотрясения мозга. А Галлахер уже набрал 15 очков при полезности +9 и играет важную роль в атаке преуспевающих «канадцев».

Лучший форвард оборонительного плана («Селк Трофи») – Патрис Бержерон («Бостон»). Конкуренты – Павел Дацюк («Детройт») и Джонатан Тэйвс («Чикаго»). Дацюк трижды получал этот приз, но «Детройт» играет не так стабильно. Да и статистика у Бержерона получше, в прошлом сезоне он уже брал «Селк» и с тех пор ничуть не сдал.

Лучший тренер («Джек Адамс Авард») – Жоэль Кинневилль («Чикаго»). Конкуренты – Брюс Будро («Анахайм») и Мишель Террьен («Монреаль»). «Ястребы» потерпели только два поражения в 26 матчах. Нужны еще комментарии?

дата: 13.03.13 просмотров: 3209
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Сергей Бобровский может получить Везина Трофи
Но есть консервативные трофеи, которые нашим игрокам не доставались никогда. Главные из них – «Норрис Трофи» и «Везина Трофи» – призы лучшему защитнику и вратарю НХЛ. Есть стереотип в Америке, что русские умеют только летать в атаку с шашками наголо, а вот с

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости