Команды НХЛ
 

Гандлер: В "Вашингтоне" не замечали хорошие вещи, что делал Сёмин. Видели только его ошибки

 
Известный агент Марк Гандлер поделился своим мнение об игре "Вашингтона" в этом сезоне.

- Нужна определенная "химия". В "Кэпиталз" в последние годы костяк составляют игроки третьего звена. Они способны выстрелить в нескольких матчах. Но когда у тебя нет мастеровитых форвардов, как Флейшманн или Семин, то меняется стиль игры. Да, в этом сезоне "Вашингтон" приобрел Майка Рибейро. Но костяк остался прежним. Плюс травмы навалились: Лайк, Грин… Вратари не всегда тащили. Если б "столичные" оставили Варламова, может, играли бы лучше. Хотя Холтби весьма сильный вратарь – и по психике, и по технике. Думаю, "Кэпиталз" еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях, - считает Гандлер.

На вопрос, может ли "Вашингтон" обменять Александра Овечкина, агент ответил: "Проблема клуба – не Овечкин. Такой обмен может избавить от давления, но команда лучше от этого не станет".   Он объяснил, почему у Александра Сёмина идут дела в "Каролине": "В "Харрикейнз" работают прямые люди. Если что-то не нравится, то подойдут и скажут. Не станут шептаться за спиной. Лидер команды Эрик Стаал – отличный человек, как и его брат Джордан. Вратарь Уорд, Лароуз… Отношения в раздевалке человечные. Поэтому Семину комфортно. А в "Вашингтоне" не замечали хорошие вещи, что делал Саша. Видели только его ошибки. Но ошибается каждый хоккеист. Они ведь не роботы. В "Каролине" все настроены на позитив. Семин знает, что, если он здорово сыграл в обороне, его поздравят. А в "Кэпиталз" это воспринимали как должное". 
дата: 20.03.13 просмотров: 1144
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Гандлер: В "Вашингтоне" не замечали хорошие вещи, что делал Сёмин. Видели только его ошибки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Семин Вот-вот откроется второе дыхание
В «Харрикейнз» работают прямые люди. Если что-то не нравится, то подойдут и скажут. Не станут шептаться за спиной. Лидер команды Эрик Стаал – отличный человек, как и его брат Джордан. Вратарь Уорд, Лароуз… Отношения в раздевалке человечные. Поэтому Семину комфортно. А в

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ
Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ

Агент: Сёмин может составить ударную тройку с братьями Стаалами
Агент: Сёмин может составить ударную тройку с братьями Стаалами

Гандлер: думаю, что победа останется за Сёминым
Гандлер: думаю, что победа останется за Сёминым

Поиск
Горячие новости