Команды НХЛ
 

Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ

 

Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ.

– Почему многие россияне в этом сезоне выглядят невыразительно? Будто перетрудились в КХЛ.
– Обычно вы начинаете чемпионат НХЛ в октябре. К февралю наваливается дикая усталость. Дождаться не можешь, когда закончится сезон. Так невыносимо, что наплевать на результат. Это в Америке называют «собачьими днями».

А тут 90 процентов энхаэловцев начали сезон 19 января и сейчас на самом свежаке. В отличие от тех, кто выступал в КХЛ с сентября… Но еще две-три недели, и это пройдет. Скоро плей-офф – как свет в конце тоннеля. Вот-вот откроется второе дыхание.

– Почему тогда у Александра Семина в «Каролине» нет «собачьих дней»?
– В «Харрикейнз» работают прямые люди. Если что-то не нравится, то подойдут и скажут. Не станут шептаться за спиной. Лидер команды Эрик Стаал – отличный человек, как и его брат Джордан. Вратарь Уорд, Лароуз… Отношения в раздевалке человечные. Поэтому Семину комфортно.

А в «Вашингтоне» не замечали хорошие вещи, что делал Саша. Видели только его ошибки. Но ошибается каждый хоккеист. Они ведь не роботы. В «Каролине» все настроены на позитив. Семин знает, что, если он здорово сыграл в обороне, его поздравят. А в «Кэпиталз» это воспринимали как должное.

дата: 20.03.13 просмотров: 1665
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Александр Семин Вот-вот откроется второе дыхание
В «Харрикейнз» работают прямые люди. Если что-то не нравится, то подойдут и скажут. Не станут шептаться за спиной. Лидер команды Эрик Стаал – отличный человек, как и его брат Джордан. Вратарь Уорд, Лароуз… Отношения в раздевалке человечные. Поэтому Семину комфортно. А в

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Гандлер: В "Вашингтоне" не замечали хорошие вещи, что делал Сёмин. Видели т ...
Гандлер: В "Вашингтоне" не замечали хорошие вещи, что делал Сёмин. Видели только его ошибки

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Поиск
Горячие новости