Команды НХЛ
 

Легаси: в России нет уверенности в авиатранспорте

 
Голкипер Мэнни Легаси, подписавший пробный контракт с "Ванкувером" заявил, что предпочтет зарабатывать вдвое меньше, чем КХЛ, но быть в безопасности:

- Нужно хорошо подумать, если появится предложение из КХЛ. Могу точно сказать, что соглашусь перебраться туда только за большие деньги. Но я никогда не говорю никогда. Деньги многое решают.

Думаю, что лучше играть за 100 тысяч в Германии или Швейцарии, чем за 200 в России. В России нет уверенности в том, что инспекция авиатранспорта проводится на должном уровне. Я отлично знаю, как управляется "Детройт". Всегда уверен, что все будет в полном порядке.

Что самое интересное, многие русские не любили летать. Например, Ларионов, Федоров, Дацюк не любит летать. Может это из-за опыта полетов в России, - передает слова Легаси The Montreal Gazette.
Источник: AllHockey.Ru
9 сентября 2011 г., пятница. 19:35

дата: 09.09.11 просмотров: 1320
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Легаси: в России нет уверенности в авиатранспорте.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Бобровский может получить Везина Трофи
Но есть консервативные трофеи, которые нашим игрокам не доставались никогда. Главные из них – «Норрис Трофи» и «Везина Трофи» – призы лучшему защитнику и вратарю НХЛ. Есть стереотип в Америке, что русские умеют только летать в атаку с шашками наголо, а вот с

Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  
Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  

Дацюк: завершить карьеру планирую в России
Дацюк: завершить карьеру планирую в России

Юрий Новиков: жаль, что Варламов не оказался в России
Тренер молодежной сборной России Юрий Новиков заявил, что российский вратарь Семен Варламов, по всей видимости, не хотел возвращаться в Россию из НХЛ:

Рутерфорд: Легаси интересен вариант с переездом в Россию
Голкипер "Каролины" Мэнни Легаси может продолжить карьеру в одном из клубов КХЛ. Бывший вратарь "Детройта" и "Сент-Луиса", который дважды выигрывал Кубок Стэнли, летом станет свободным агентом...

Поиск
Горячие новости