Команды НХЛ
 

Хара посетил детскую больницу в костюме кролика

 
Хоккеисты "Бостона" на этой неделе посетили детскую больницу. По случаю грядущего Хэллоуина игроки "Брюинс" переоделись в костюмы, причем капитану действующих обладателей Кубка Стэнли Здено Харе достался костюм розового кролика.

Вместе с Харой в мероприятии приняли участие защитник Адам Маккуэйд и нападающие Брэд Маршанд и Джордан Карон.

"Ребята поначалу стеснялись, но не думаю, что мы их напугали. Они были рады и удивлены такому визиту. Мы заставили их улыбаться, а это уже здорово. Как я нашел костюм двухметрового кролика? Не знаю, не я его покупал.

  Было весело. Нам всем понравилось. На самом деле, подобные вещи очень важны для меня, остальных игроков команды и города. Мы хорошо провели время. Надеюсь, детям и их семьям это пойдет на пользу", - цитирует Хару NESN.

"Здено отлично справился со своей ролью. Он шикарно смотрелся в розовом. Было очень смешно. Приятно, что Хара готов делать такие вещи, чтобы вызывать у детей улыбки. Какая была самая забавная реакция детей на его костюм? "Какой же ты высокий!" А еще кто-то спросил его, не инопланетянин ли он", - сказал Маршанд.

"У меня были варианты либо платье, либо костюм Фреда Флинстоуна. Поэтому я остановился на Флинстоуне", - объяснил выбор своего костюма Адам Маккуэйд.
дата: 27.10.11 просмотров: 2199
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Хара посетил детскую больницу в костюме кролика.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Якупов: У Крюгера на каждую игру новый костюм, рубашка и галстук
Якупов: У Крюгера на каждую игру новый костюм, рубашка и галстук

Уэбер: возможно, у меня еще будет шанс обойти Хару  
Уэбер: возможно, у меня еще будет шанс обойти Хару  

Здено Хара: у нас было ощущение незавершенного дела
Здено Хара: у нас было ощущение незавершенного дела

Игроки "Бостона" не дотронулись до Кубка конференции
Капитан "Бостона" Здено Хара последовал примеру своего коллеги из "Ванкувера" Хенрика Седина и не притронулся к кубку, полагающемуся команде за победу в конференции, сообщает официальный сайт НХЛ.

Артист шоу-балета
Национальная школа современной хореографии приглашает заинтересованных и активных молодых людей для обучения и подготовки артистов шоу-балета. После окончания курса вы будете хорошо ориентироваться в мире хореографического искусства, владеть основами творчества и создания постановок, а также хорошо

Поиск
Горячие новости