Швейцария атаковала Россию

А вот и первая сенсация! Сборная России не встретится с Канадой на молодежном чемпионате Мира, ибо она проиграла Швейцарии в четвертьфинале! Напомним, что первая команда группы сразу выходила в полуфинал, а вот тем, кто расположился за ней, приходится играть в 1/4. Первый период встречи прошел без голов, очень осторожно, но все же с небольшим преимуществом россиян. Тем не менее, первыми в середине уже второго периода отметились швейцарцы, неожиданно огорчив Бобкова.

Россия - Швейцария 2:3 (в овертайме) (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)

Шайбы: 28:25 Лойчат (Рисер, Шаппи), 38:44 Тарасенко (Кицын, Орлов) - 1:1, 39:00 Петров (Филатов) - 2:1, 59:27 Нидеррайтер - 2:2, в овертайме 09:48 Нидеррайтер - 2:3

Вратари: Бобков - Конц

Лишь после этого сборная России проснулась, начав терроризировать противника. И как же играл кипер Швейцарии Конц! Долгое время только его великолепные действия вытягивала партнеров, которые не могли справиться с мощными наступлениями России. Мега-шанс был у Филатова, выскочившего один на один - и снова Конц! Впрочем, его пробили два раза в самом конце второй 20-минутки: Тарасенко и Петров за 16 секунд организовали своей команде счет 2:1. Увидев, с каким запалом и мощью действовала сборная России, появилось желание выключить трансляцию, ибо все уже казалось весьма ясным.В этом обзоре мы расскажем, что такое WordPress.

Начало третьего периода принесло нам атаки россиян и запертых в своей зоне швейцарцев. Однако же ребята с крестом на груди сумели отодвинуть игру от своих ворот, переведя встречу в более спокойный темп. Ну а чудо произошло за жалких три десятка секунд до завершения регулярного времени. Конц сменился на шестого полевого и сборная Швейцарии дожала противника: Нидеррайтер бросил, а шайба с рикошетом от Зайцева влетела в ворота Бобкова - нас ждет овертайм! А там снова все решилось в самом конце. Когда оставалось всего 13 секунд до буллитов, случился еще один удар Нидеррайтера, еще один рикошет и еще один гол. Только возможности отыграться у России не было, а потому 3:2 - Швейцария в полуфинале сыграет с Канадой.

Во втором четвертьфинале сборная США без особых трудностей справилась с ребятами из Финляндии, обеспечив себе место в полуфинале. 6:2 в пользу американцев, однако в следующей встрече их уже ждет молодежка Швеции, которая на этом турнире смотрится очень сильно! Итак, полуфинальные пары сформированы: Канада - Швейцария, США - Швеция.

дата: 26.10.11 просмотров: 2693

Вы читали: Швейцария атаковала Россию.

Очевидно, до середины нынешнего сезона
Очевидно, до середины нынешнего сезона эта команда особого интереса не вызывала - так, середняк-аутсайдер - но теперешние достижения, подбор классных исполнителей и общая приятная атмосфера вокруг клуба заставили повнимательнее присмотреться к Койотам...

Сборная России проиграла Чехии
Последний матч сборной России можно охарактеризовать одним словом из небольшого запаса незабвенной Эллочки Щукиной: «Мрак». Именно так, и никак иначе. Сложно сказать, с чем это связано, но последний матч на турнире россияне отыграли так, словно торопились на самолёт, и даже минутное

Музыкальный фейерверк
Музыкальный фейерверк – пожалуй, самый запоминающийся вид фейерверков. В нем обычно переплетены наземный, парковый, высотный фейерверки и всё это под музыкальное сопровождение, идеально подчеркивающее каждый из элементов шоу. Второе его название – пиромузыкальное шоу, его можно увидеть

Селянне: в игре Овечкина все еще присутствует огонь
Легендарный финский хоккеист, нападающий "Анахайма" Теему Селянне порассуждал об игре Яромира Ягра и Александра Овечкина, вспомнил Руслана Салея и поблагодарил Бориса Майорова, тренировавшего его в начале 90-х годов.

Дэвилз переиграли Медведей
И если Дикари явно отскочили в этом отрезке игры, то третий период им удался на славу, и они закономерно победили. Экс-хоккеист Колорадо Эндрю Брюнетт реализовал большинство, а Чак Кобасью оформил хет-трик, забив в пустые ворота. Уже завтра эти команды сыграют в Денвере.