Будро: мы понимали, что произойдет в третьем периоде

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро прокомментировал поражение своей команды в матче с "Ванкувером" (4:7).

"Мы плохо провели первый период, поэтому тренеру пришлось вмешаться и повысить голос. Думаю, Томаш Вокоун был сегодня не слишком хорош. Он провел восемь матчей подряд на очень высоком уровне. Но первая и третья шайба не были слишком сложными. Я подумал, что это подходящий момент для возвращения в ворота Нойвирта, ведь он здорово смотрелся на тренировках.

Мы понимали, что произойдет в третьем периоде, когда сопернику удалось отличиться, это придало им энергии. Мы же "просели" минут на пять и матч был для нас завершен", - приводит слова тренера официальный сайт НХЛ.

Источник: AllHockey.Ru
30 октября 2011 г., воскресенье. 14:36

дата: 30.10.11 просмотров: 1160

Вы читали: Будро: мы понимали, что произойдет в третьем периоде.

мы провели 12 неплохих минут и перестали играть
15:35 Будро: мы провели 12 неплохих минут и перестали играть

Будро: счет в матче с "Детройтом" не соответствует игре

Брюс Будро: нам нужно действовать агрессивнее

Брюс Будро: нам сегодня противостояла сильная команда

Брюс Будро: победили благодаря великолепной игре Нойвирта
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро поделился впечатлениями от матча с "Флоридой" (4:1), в котором "Кэпиталс" одержали девятую победу подряд: - Не думаю, что мы провели наш лучший матч...