Команды НХЛ
 

Будро: если бы не ошибки в обороне, победили бы "Нью-Джерси"

 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после домашнего поражения от "Нью-Джерси" (2:3 Б) выразил разочарование результатом встречи:

"Не хотел бы заниматься подсчетами, но если обратиться к истории, команда, забросившая в напряженном матче в меньшинстве, обычно побеждает.
Мне показалось, что некоторые игроки действуют слабо, поэтому пришлось перекроить звенья. Семин - один из игроков, которых я посадил на скамейку. Он хороший игрок и нужен команде, но при этом он заработал ненужное удаление, а в некоторых моментах сыграл не так хорошо, как мог бы", - приводит слова тренера официальный сайт НХЛ. - Можно ли быть довольным исходом матча, когда по ходу встречи выигрываешь 2:0? Нет. Шайбы, заброшенные "Нью-Джерси" стали итогом наших ошибок в обороне. Не виню вратаря, Нойвирт был сегодня в ударе. Если бы удалось сыграть строже, то встреча бы закончилась в нашу пользу, - добавил он.
дата: 09.11.11 просмотров: 2141
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Будро: если бы не ошибки в обороне, победили бы "Нью-Джерси".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Будро: такое ощущение, что наступил конец света
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после сокрушительного поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Торонто" (1:7) не стал озвучивать причины проигрыша:

Будро: пришлось посадить Семина на скамейку запасных
Будро: пришлось посадить Семина на скамейку запасных

Брюс Будро: Нойвирт провел очень хороший матч
Брюс Будро: Нойвирт провел очень хороший матч

Брюс Будро: нам сегодня противостояла сильная команда
Брюс Будро: нам сегодня противостояла сильная команда

Будро: заменил вратаря, чтобы воодушевить фанатов и игроков
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после победы своей команды в овертайме второго матча серии плей-офф с "Монреалем" (6:5 ОТ) отметил автора хет-трика, в том числе победного гола в...

Поиск
Горячие новости