Команды НХЛ
 

Будро: такое ощущение, что наступил конец света

 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после сокрушительного поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Торонто" (1:7) не стал озвучивать причины проигрыша:

- Очевидно, что наша работа не пошла нам на пользу. Чтобы ответить почему, я должен называть вещи, о которых мне не хотелось бы говорить. Было ощущение, что будто камень привязали к ногам наших нападающих.Теперь мы должны продолжать выполнять большой объем работы на тренировках. Необходимо выйти из этой ситуации. Такое ощущение, что наступил конец света, однако это еще не конец света. Такое поражение нелегко пережить. В течение 56 минут мы показывали неплохой хоккей. Думаю, во втором и третьем периодах мы полностью доминировали на льду. Мы забросили шайбу, повели в счете, а затем вдруг бросили играть. Теперь у Овечкина не так много возможностей, потому что Овечкина хорошо изучили и научились защищаться против него. "Не хотел бы заниматься подсчетами, но если обратиться к истории, команда, забросившая в напряженном матче в меньшинстве, обычно побеждает. Мне показалось, что некоторые игроки действуют слабо, поэтому пришлось перекроить звенья. Семин - один из игроков, которых я посадил на скамейку. Он хороший игрок и нужен команде, но при этом он заработал ненужное удаление, а в некоторых моментах сыграл не так хорошо, как мог бы", - приводит слова тренера официальный сайт НХЛ.
дата: 16.11.11 просмотров: 1929
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Будро: такое ощущение, что наступил конец света.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Будро: Овечкина хорошо изучили, поэтому он мало забивает
Будро: Овечкина хорошо изучили, поэтому он мало забивает

Будро: мы повели в счете, а затем вдруг бросили играть
Будро: мы повели в счете, а затем вдруг бросили играть

Будро: если бы не ошибки в обороне, победили бы "Нью-Джерси"
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после домашнего поражения от "Нью-Джерси" (2:3 Б) выразил разочарование результатом встречи:

Будро: пришлось посадить Семина на скамейку запасных
Будро: пришлось посадить Семина на скамейку запасных

Брюс Будро: мы не забудем об этом поражении
Брюс Будро: мы не забудем об этом поражении

Поиск
Горячие новости