Брюс Будро: мы не забудем об этом поражении

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро назвал причины поражения в матче против "Атланты" (0:5).

"Вообще, в первом периоде мы играли довольно неплохо. Но Холтби и некоторые другие молодые игроки действовали не лучшим образом. Соперник ушел в отрыв и продолжал хорошо играть. Каждый раз, когда мы пытались оказать давление, хозяева находили способ вернуть игру в нужное им русло.

Холтби еще, видимо, размышлял, как же он пропустил второй гол, как тут же нам забили и третий. Я знаю, что он волновался, это была его четвертая игра в сезоне. Так что я заменил Холтби, чтобы защитить его.

Мы не забудем об этом поражении, но это лишь одна игра, это не конец света. Возможно, это худшее поражение, которое "Вашингтон" потерпел под моим руководством. Нам нужно собраться и ответить следующей игрой.

Когда выходишь два в один, надо забивать. У "Атланты" это получилось. У нескольких наших защитников были проблемы в предыдущих матчах, и сегодня игра им тоже не удалась. В третьем периоде мы не играли с достаточной энергией, чтобы сравнять счет", – приводит слова тренера официальный сайт "Вашингтона".

дата: 20.11.10 просмотров: 2674

Вы читали: Брюс Будро: мы не забудем об этом поражении.

Будро: такое ощущение, что наступил конец света
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после сокрушительного поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Торонто" (1:7) не стал озвучивать причины проигрыша:

Брюс Будро: нам нужно действовать агрессивнее

Брюс Будро: Холтби сегодня играл, как дети в хоккейной школе

Брюс Будро: нам сегодня противостояла сильная команда

Брюс Бодро: был уверен в том, что мы сможем отыграться
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро прокомментировал победу "Кэпиталс" в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Питтсбургом" (5:4 ОТ). "Вот за это люди и платят деньги - блестящая игра...