Команды НХЛ
 

Брюс Бодро: был уверен в том, что мы сможем отыграться

 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро прокомментировал победу "Кэпиталс" в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Питтсбургом" (5:4 ОТ).



"Вот за это люди и платят деньги - блестящая игра суперзвезд. Обе команды старались, в матче была интрига, азарт, страсть. В этом весь хоккей.



Мы играли довольно плохо в первые 10 минут. Так слабо в обороне мы не действовали уже давно. Потом "Вашингтон" прибавил. Стоит отметить, что "Питтсбург" всегда отлично играет у чужих ворот.



Теодор сыграл неплохо. Винить его в пропущенных шайбах я бы не стал. Для меня главный признак хорошего вратаря - умение выручить в нужный момент, тогда, когда команде это необходимо. Когда счет в матче скользский, и сэйв может решить судьбу встречи.



Перед началом третьего периода был уверен в том, что мы отыграемся. Я сказал своей команде: "Парни, вы на протяжении всего сезона забивали голы в третьем периоде. Почему бы не сделать тоже самое на этот раз?" - цитирует Бодро официальный сайт клуба.






Sports.ru
дата: 08.02.10 просмотров: 1351
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Бодро: был уверен в том, что мы сможем отыграться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Бодро: срочно надо найти выход из этой ситуации
Брюс Бодро: срочно надо найти выход из этой ситуации

Брюс Бодро: был абсолютно уверен в успехе
Брюс Бодро: был абсолютно уверен в успехе

Брюс Бодро: столкновения Овечкина с Дауни я не видел
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампой" (4:7). "В двух последних матчах в первых периодах мы...

Брюс Бодро: Никлас Бэкстрем заметно прогрессирует
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро отметил удачную игру шведского нападающего Никласа Бэкстрема в матче регулярного чемпионата против "Оттавы". Центрфорвард "Кэпиталз" забросил две шайбы и...

Брюс Бодро: просто "Оттава" больше хотела победить
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро поделился впечатлениями от встречи регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой" (3:4 Б). "Оттава" просто больше хотела победить, а, когда мы заработали три...

Поиск
Горячие новости