Команды НХЛ
 

Брюс Бодро: столкновения Овечкина с Дауни я не видел

 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампой" (4:7).



"В двух последних матчах в первых периодах мы играли не лучшим образом. Это моя вина. Сегодня нам было сложно отыграться, уступая в счете 1:4 после первых двадцати минут.



Нас немного надломил гол Сен-Луи, который был забит в конце второго периода. Если бы мы ушли на перерыв при счете 4:4, то игра могла пойти по-другому. Нашего рывка не хватило для успеха, хотя "Вашингтон" не заслужил победы.



Столкновения Овечкина с Дауни я не видел, надо будет посмотреть повтор на видео. Поведение Брэдли меня не удивило. Он знает, что последнее, чем должен заниматься Овечкин, это ввязываться в драки", - цитирует Бодро официальный сайт клуба.






Sports.ru
дата: 13.01.10 просмотров: 1833
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Бодро: столкновения Овечкина с Дауни я не видел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Бодро: "Детройт" был хорош, нечего сказать
Брюс Бодро: "Детройт" был хорош, нечего сказать

Брюс Бодро: был уверен в том, что мы сможем отыграться
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро прокомментировал победу "Кэпиталс" в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Питтсбургом" (5:4 ОТ). "Вот за это люди и платят деньги - блестящая игра...

Брюс Бодро: Кочи применил неправильный силовой прием
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро подверг критике поведение форварда "Колорадо" Давида Кочи, который нанес травму защитнику "Кэпиталс" Майку Грину.

Брюс Бодро: Овечкин не жалеет ни себя, ни соперников
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро в связи с последней травмой российского лидера "Кэпиталс" Александра Овечкина сказал, что подумает, как убедить его играть осторожнее, и в то же время...

Брюс Бодро: просто "Оттава" больше хотела победить
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро поделился впечатлениями от встречи регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой" (3:4 Б). "Оттава" просто больше хотела победить, а, когда мы заработали три...

Поиск
Горячие новости