Команды НХЛ
 

Агент: разговоры о приезде Филатова в ЦСКА - это домыслы

 
Агент форварда "Оттавы" Никиты Филатова в России Сергей Исаков прокомментировал информацию о возможном возвращении игрока в ЦСКА:

- Разве есть повод для таких слухов? Филатов имеет контракт с "Оттавой" и принадлежит этому клубу. Во вторник я общался больше часа с Никитой. Мы понимаем, что Филатов сильнее многих игроков "Сенаторз". Но он - заложник ситуации. У него ведь двусторонний контракт. Вот в АХЛ и отправляют Никиту, а не хоккеистов с односторонними договорами. Филатова опускают в фарм-клуб в целях экономии.

- Его годовая зарплата – $875 тыс. в НХЛ и лишь $65 тыс. в АХЛ.

- Вот именно.

- Как настроение у Филатова?

- Парень понимает свои возможности. Ему сейчас не очень комфортно. Но Никита будет и дальше пробиваться в основной состав "Оттавы". Он хочет играть в НХЛ. А разговоры о его приезде в ЦСКА - только домыслы.

- Мы видели, что сборная России при Билялетдинове играет строго от обороны. Может ли Филатов вписаться в национальную команду? Ведь его в НХЛ как раз критиковали за слабую работу в защите.

- Помните, что говорили в "Джентльменах удачи"? "Доцент бы заставил…"

Билялетдинов - очень авторитетный специалист и человек. Игроки ему верят, как и тренер в них. Никто пока не подводил.

Мои клиенты в НХЛ, когда сталкиваются с дилеммой - подписывать новый контракт или возвращаться в Россию, говорят: "Вот к Биллу мы бы приехали. А к другим тренерам не хотим". У нас много посторонних тренеров в КХЛ. Не буду называть клубы. Но вы сами знаете, где засилье иностранцев.

Я уверен, что Филатов, да и защитник "Финикса" Максим Гончаров по потенциалу могут играть не только на чемпионате мира, но и на Олимпиаде в Сочи. Им будет 23-24 года. Самый возраст! А вы точно знаете, как правильно бегать, чтобы зарядить свой организм зарядом бодрости и хорошего настроения на целый день?
дата: 17.11.11 просмотров: 2433
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Агент: разговоры о приезде Филатова в ЦСКА - это домыслы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Форвард "Оттавы" Филатов продолжит карьеру в ЦСКА  
Форвард "Оттавы" Филатов продолжит карьеру в ЦСКА  

Агент: будущее Филатова зависит от решения "Оттавы"
Агент нападающего Никиты Филатова Глеб Чистяков прокомментировал информацию о возможном возвращении игрока из "Оттавы" в ЦСКА.

Филатов в ближайшее время может пополнить ряды ЦСКА
Филатов в ближайшее время может пополнить ряды ЦСКА

Исаков: Филатов не чувствовал себя комфортно в ЦСКА
Исаков: Филатов не чувствовал себя комфортно в ЦСКА

НХЛ: Никиту Филатова заставят потолстеть
НХЛ: Никиту Филатова заставят потолстеть

Поиск
Горячие новости