Команды НХЛ
 

Сенаторы победили Медведей

 
Сенаторы победили Медведей

Большой матч-день начался встречей Бостона и Оттавы, которые нынче находятся в зоне плей-офф. К сожалению, все вышло не очень интересно и в одни ворота. Сенаторы провели первые два периода внимательно и собранно, что и дало им возможность разгромно победить. Бостон вообще серьезно не тревожил кипера соперников, находившегося сегодня в курортной зоне. За 40 минут Оттава успела забить четыре шайбы, три из которых на счету Даниэля Альфредссона. Отлично сыграли и Филип Куба с Майком Фишером, отдавшие по две передачи. В начале третьего периода Медведи отыграли одну шайбу, однако началом спасения это не стало. Более того, Оттава успела забросить пятый гол. И как - защитник Бостона в своей зоне налетел на неудачно подвернувшего рефери, буквально заброкировавшего хоккеиста Медведей! Шайба отлетела к Чичу, а тот уж свое дело решил. Хозяева, конечно, крайне разочаровали слабой игрой в атаке.

Бостон - Оттава 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)

Шайбы: 07:39 Ковалев - 12 (Фишер) - 0:1, 14:24 Альфредссон - 11 (Фишер, Филлипс) - 0:2, 30:04 Альфредссон - 12 (Куба, Фишер) - 0:3, 33:14 Альфредссон - 13 (Куба, Фолиньо - больш) - 0:4, 44:23 Пайлле - 6 (Бойчук, Лучич) - 1:4, 51:05 Чичу - 5 - 1:6

Вратари: Томас (Раск) - Эллиотт

Броски: 23 (5+11+7) - 26 (3+11+12)

Три звезды: Альфредссон, Фишер, Куба (все - Оттава)

Еще один разгром довольно неожиданно оформили игроки Айлендерс в поединке с Нью-Джерси Дэвилз. Напомним, Дьяволы в игре с Колорадо потеряли Патрика Элиаша, и сегодня он на льду не появился. Зато в составе Островитян снова обьявился Рик Дипьетро, полностью восстановившийся после травмы. Вратарь нью-йорской команды был не сильно загружен работой, но свои 20 бросков отразил, проведя "сухой" матч. А его партнеры организовали четыре шайбы для Марти Бродо, весьма легко справившись с лидером восточной конференции.Достаточно только скачать скайп и, чтобы эта программа была установлена на обоих компьютерах с имеющимся подключением к Интернет.

Зато порадовал поклонников Торонто Алексей Поникаровский, который вместе с партнерами едва не упустил победу над Нэшвиллом. Играя в гостях, канадская команда к девятой минуте первого периода вела со счетом 3:0, а Поникаровский сперва ассистировал Хагману (поборолся на синей линии и отдал шайбу Никласу, а тот пробил кипера с острейшего угла), а затем забил сам - отобрал снаряд еще в своей зоне, в борьбе с защитником прорвался к воротам Ринне, где и переиграл вратаря. Красиво. Впрочем, после 3:0 в свою пользу гости расслабились, позволив Нэшвиллу отыграться к середине третьего периода. Спас Торонто Фил Кессель, организовавший гол вместе с новыми партнерами по звену Кулеминым и Бозаком. 4:3 в пользу Торонто, Поникаровский первая звезда игры.Сейчас можно скачать кип разных версий.

Первый мощный разгром дня состаялся в Финиксе, куда приехали хоккеисты Баффало. Обычно Сейбрз действуют не слишком результативно, однако сегодня они просто озверели, накидав Койотам семь шайб и пропустив только две. Эти два очка позволили Баффало догнать Вашингтон и выйти на первое место из-за фактора меньшего количества сыгранных матчей. Далее к разгрому приступили хоккеисты Колорадо, со счетом 6:0 справившиеся с Эдмонтоном. Нефтяники не собираются прекращать свое падение, прочно занимая последнее место в конференции и предпоследнее в Лиге. У Лавин хороши были Лайлз (1+2), Вольски (0+3) и Дюшен (2+1).

В последней игре дня разбушевались Акулы Сан-Хосе, разорвавшие Калгари со счетом 9:1! Интересно, что абсолютное большинство очков набирали не представители топ-звена, ибо у Хитли два гола, а Марло и Торнтон и вовсе ограничились одним пунктом каждый. Зато Павелски и Ортмайер набрали четыре и три очка соответственно. В общем, повеселились Акулы. Скачать аську можно со многих ресурсов.


 

дата: 28.11.11 просмотров: 1705
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сенаторы победили Медведей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Покер в нашей жизни
В последнее время очень активно развиваются карточные игры, но до сих пор для многих людей остается вопросом - что такое покер, и как в него играть. Это достаточно легко объяснить тем, что большинство индивидуумов посвящают массу своего времени работе, и играть в покер просто не остается свободного

Сергей Гончар Лучше вспомните
Не нужно судить по одному матчу. Лучше вспомните, что творит Миллер в чемпионате. Американцы не зря так верят перед Олимпиадой в этого голкипера.

Гончар помог "Оттаве" в гостях разгромить "Айлендерс"  
Гончар помог "Оттаве" в гостях разгромить "Айлендерс"

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Питер Лавиолетт: мы создали с два десятка моментов
Питер Лавиолетт: мы создали с два десятка моментов

Поиск
Горячие новости