Команды НХЛ
 

Чем же хорош фитнес

 
Фитнес - отличный способ оставаться здоровым. Регулярные занятия фитнесом оказывают большую пользу для тела и души. Физические нагрузки обеспечивают организм необходимым кислородом и другими необходимыми питательными веществами.  Кто может заниматься фитнесом? Самое главное, что этот вид спорта подходит всем, независимо от возраста.

Фитнес-упражнения развивают гибкость, наращивают мышечную массу, делая человека более сильным и являются хорошим способом сбросить лишний вес. Вы обретете более ровное дыхание, увеличите жизненную энергию и работоспособность.

Чем же хорош фитнес:

Здоровое сердце. Фитнес заставляет сердце биться быстрее, и это помогает развивать и укреплять мышцы сердца.

Снижение лишнего веса. Фитнес сжигает калории и уменьшает жировые отложения. Если вы занимаетесь спортом регулярно, ваш организм не только будет снижать калории пока вы в тренажерном зале, но это также поможет сжечь калории, пока вы отдыхаете. Если вы объедините фитнес со здоровым питанием, у вас всегда будет стройное и привлекательное тело.

Укрепление мышц и костей. При поднятии тяжестей, развиваются мышцы тела, и увеличивается плотность костей. Вас цікавлять незвичайні речі тут зібрані найкращі матеріали Інтернету http://www.esc.lviv.ua Пи этом тело становиться более устойчивым к переломам и ушибам. Люди старше 40 лет, у которых риск развития остеопороза и артрита возрастает в несколько раз, могут поддерживать молодость и здоровье тела благодаря упражнениям.
Никакого стресса. В жизни человек повержен многочисленным факторам стресса, который оказывает большое негативное влияние для здоровья. Фитнес-упражнения снимают стресс и стимулируют выделение эндорфинов в организме. Эндорфины - это "гормон счастья", снимающий напряжение и тревогу. После тренировки люди чувствуют себя более счастливыми и спокойными.

дата: 30.11.11 просмотров: 4561
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Чем же хорош фитнес.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зачем покупать спортивное питание
Каждому человеку, который посещает фитнес клубы, рано или поздно придется услышать о различных добавках. Питание спортсмена должно основательно отличаться от питания далекого от спорта человека. Профессиональное занятие спортом от человека требует внимательного, и даже более того, грамотного

Хабибулин или Набоков могут перейти в "Торонто"  
Руководство клуба НХЛ "Торонто Мэйпл Ливз" рассматривают варианты, при которых их команду могут пополнить опытные российские голкиперы - Николай Хабибулин или Евгений Набоков.

Фитнес - образ жизни
Можно ли найти во всем цивилизованном мире человека, который бы хоть раз в жизни не слышал слово «фитнес»? Едва ли. Фитнесом активно занимаются, на фитнесе делают большие деньги, делу фитнеса даже посвящают свою жизнь. Конечно, немало и людей, которые достаточно скептически относятся к

Пингвины вырвал победу у Медведей
И случилась фантастика, и сравнял Питтсбург счет. Но когда! И как! Еще за восемь секунд до конца шайба была в зоне Пингвинов, однако Малкин на пару с Кросби вывели ее от своих ворот и понеслись к воротам Томаса! Евгений пересек синюю линию противника и отпасовал на другой фланг под мощнейший бросок

Окулы победили Рейнджерс
Второй период прошел на встречных курсах, и больше в такой игре преуспели гости. Набоков свою команду спасал (однажды ему на помощь пришла штанга), а вот голкиперу Нью-Йорка это не всегда удавалось сделать. После гола экс-рейнджера Ормейера и дубля Сетогучи Валикет был заменен на Лундквиста, но

Поиск
Горячие новости