Команды НХЛ
 

крестовина для офисного кресла

 
В настоящее время достаточно сложно представить офис без современной офисной мебели. Она позволяет создать необходимую атмосферу и завершить образ холла, приёмной или кабинета для руководителя. Единственное, что для этого требуется – сделать грамотный выбор, а это, как показывает практика, не всегда бывает просто. Существует огромное количество офисных кресел, каждое из которых имеет свои достоинства. Специалисты советуют заниматься подбором офисных кресел внимательно, поскольку они представляют собой центральные элементы мебели и служат не только показателем солидности, но и создают комфортные условия для работы рядовым сотрудникам и руководителям разных рангов.

крестовина для офисного кресла - на первый взгляд самая простая часть кресла, но это только на первый взгляд. На самом деле - это технологически сложное изделие, несущее на себе всю основную нагрузку. Малейшая неточность производства или конструкции - и пользователь кресла рискует получить солидную шишку на затылке.

У руководительских кресел, у которых по определению высокие спинки и бoльшая масса, диаметр крестовины составляет, как правило, от 640 до 700 мм. Если такое кресло поставить на крестовину менее 640 мм (а такое иногда встречается - производитель "экономит"), то устойчивость кресла резко падает.

Внешне крестовины могут выглядеть одинаково, но одна сломается через месяц эксплуатации, а другая прослужит десятки лет. Надежность крестовины очень сильно зависит от качества сырья, из которого она отлита. И тут мы с сожалением должны констатировать, что качество отечественного сырья оставляет желать лучшего. Но производители довольно часто используют его, потому что оно дешевле.

Детали из некачественного пластика обладают неоднородной поверхностью с характерным рисунком "разводы" (как будто пыльное стекло протерли грязной мокрой тряпкой). В своем первоначальном виде пластик черного цвета, так что если Вы на дешевых креслах обнаружите пластик, окрашенный в любой другой цвет, то это, скорее всего, желание недобросовестного производителя скрыть от глаз покупателя дефекты сырья.

дата: 02.12.11 просмотров: 1663
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: крестовина для офисного кресла.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На Рика Нэша претендуют шесть команд НХЛ
На капитана "Коламбуса" Рика Нэша, который решил покинуть клуб, претендуют сразу шесть команд НХЛ. В их число вошли "Детройт", "Бостон", "Рейнджерс", "Филадельфия", "Питтсбург", "Сан-Хосе".

Бродо: очень нравится играть клюшкой
Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо признался, что специально учился играть клюшкой.

Как выбрать мебель
Мебель в квартире или доме должна соответствовать размерам и стилю помещений. При ее покупке необходимо проявить ответственность, обращая внимание на качество и прочность, ведь мебель приобретается не на один год.

Когда здоровье позволило
Тут нельзя говорить о жестких сроках. Врачи исходили из того, что происходит с рукой. Когда здоровье позволило, я вернулся в состав. Никто меня не подгонял.

Кожаные диваны Киев
Зачастую диваны и кресла настолько вливаются в интерьер и становятся частью комфортной жизни хозяев, что их замена происходит лишь в момент, когда диван или кресло просто не способно выполнять свои функции. Но наш интернет-магазин диванов создан для того чтоб, совершив покупку, Вы чувствовали, что

Поиск
Горячие новости