Команды НХЛ
 

Assassin’s Creed: Brotherhood

 
Assassin’s Creed: Brotherhood (рус. Кредо Убийцы: Братство) — видеоигра, в жанре Action-adventure, разработаная компанией Ubisoft Montreal. Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin’s Creed 2. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Главным героем остаётся итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров в Риме. События Assassin’s Creed: Brotherhood развиваются в конце XV — начале XVI века.

На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, Эцио должен отправиться в величайший город Италии – Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов. Пришло время присоединиться к Братству!

Геймплей игры стандартен для серии Assassin’s Creed и является развитием игрового процесса Assassin’s Creed II. Как и в предыдущих частях, основой механики игры является паркур, использование толпы и различных укрытий для незаметных убийств («стелс») и развитой системы ближнего боя. Открытый мир игры представляет некоторою степень нелинейности прохождения, хотя основные сцены игры и её хронологические рамки выстроены с помощью системы скриптов. Кроме того, к игрокам вернулась возможность переигрывать все сюжетные миссии игры.
Минимальные cистемные требования:

    Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
    Видеокарта: 256 MB DirectX9.0 с поддержкой Shader Model 3.0
    Оперативная память: 1,5 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / 7)
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX9.0с
    Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
скачать assassin s creed brotherhood
Особенности игры:

Более 15 часов одиночной кампании в огромном, живущем своей жизнью Риме.

Большое количество вооружения.

Взаимодействие с такими историческими личностями как Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и Катерина Сфорца.

Возможность расставлять ловушки для врагов.

Убеждайте жителей Рима переходить на вашу сторону, тем самым открывая новые миссии и задания.

Игра Assassin’s Creed: Brotherhood завершает сюжетную линию Эцио Аудиторе.
Особенности репака:

    Версия игры — 1.02
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Активированы все DLC, вышедшие на данный момент
    Автор: R.G. Механики

Описание DLC:

«Da Vinci Disappearance»: Эцио придется спасти Леонардо да Винчи, похищенного приверженцами культа герметизма, задумавшими изменить человечество, а также вернуть украденные полотна руки средневекового художника и изобретателя. Выполняя миссию, протагонист обнаружит две новые локации и будет использовать две новые «геймплейные возможности».

«Флорентийский дворянин»: Таким Эцио видела Катерина Веспучи. Такого Эцио видели и вы в самом начале Assassin’s Creed II. И теперь вы снова сможете поиграть за молодого Эцио.

«Одежда Альтаира»: В этом оригинальном костюме Эцио может сойти за своего предка со Святой Земли.

«Доспехи Альтаира»: Доспехи Альтаира — эдакие доспехи Брута из Assassin’s Creed: Brotherhood, которые можно было получить в Assassin’s Creed II.

«Доспех Гельмшмида»: Доспех Гельмшмида — скин доспехов из Assassin’s Creed 2. Игрок сможет пережить все самые лучшие моменты второй части серии.

дата: 06.12.11 просмотров: 1574
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Assassin’s Creed: Brotherhood.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Денис Абдуллин: уровень КХЛ не уступает НХЛ
Нападающий «Ак Барса» Денис Абдуллин рассказал, что не считает уровень игры в КХЛ ниже, чем в НХЛ.

Руслан вместе с Крисом Кунитцом организовали шайбу
В том числе как раз для улучшения показателей игры в численнном преимуществе габаритного форварда и взяли в Питтсбург, а в стартовой игре он продемонстрировал свой стиль: встал на пятаке перед вратарем, надежно закрыл его, а потом сыграл на добивании. Да и в целом Алексей был активен, успев нанести

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости