Команды НХЛ
 

абонементы буковель

 
Буковель, среди украинских горнолыжных курортов уверено лидирует как по уровню инфраструктуры, так и по ценам.  Что не может огорчать любителей зимних видов отдыха. Мало какой лыжник или сноубордер не будет скрипеть зубами, отдавая 294 гривен за дневной абонемент в высокий сезон или 368 гривен в сезон новогодних праздников. Но есть позитивный момент. В Буковеле действуют одновременно несколько акций, дающие хорошую возможность все же прокатится на самом элитном горнолыжном курорте Украины по вполне приемлемым, а иногда и смешным ценам.

Итак, действуют следующие акции:

Акция «Все и сказу 4», дающая возможность купить абонементы буковель на низкий сезон (с 15 ноября по 28 декабря и с 10 марта по 1 мая) по цене в 4 раза дешевле, чем при покупке в кассе. При покупке до 15 сентября стоимость дневного скипаса составляет всего 65 гривен с возможностью катания с понедельника по четверг, и 100 гривен на все дни. При покупке с 16 по 31 сентября стоимость составляет 70 и 110 гривен соответственно.

Акция «Раньше планируешь - дешевле покупаешь». В этой акции основной момент заключается в том, что цена возрастает с каждой неделей на 1%. Акция действует с 1 февраля и до 29 ноября 2009 года. В этот период цена на абонементы изменяется от 50 до 90 процентов стоимости.

Если Вы все же не успели купить заветные скипасы и уже приехали в Буковель, действует акция «Утренняя». На протяжении всего сезона Вы можете купить абонементы до открытия подъемников, с 7:00 до 8:59 в кассах комплекса «Буковель». При покупке абонементов на подъемники и прокат снаряжения с понедельника по пятницу предоставляется скидка 50%,  а в выходные дни - 20%.

Приятного всем катания.

дата: 08.12.11 просмотров: 1668
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: абонементы буковель.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Вернуть доверие людей главная задача для НХЛ
Неужели он возвращается? Хоккей НХЛ, о котором мы успели забыть. Смотрю в календарь – в субботу 13 матчей. Нет, все верно…

"Флорида" продает сезонные абонементы по 168 долларов
"Флорида" продает сезонные абонементы по 168 долларов

НХЛ: абонементы на матчи "Вашингтона" буду стоить дороже
Абонементы на домашние матчи "Вашингтона" в сезоне 2010-11 буду стоить дороже. На различные сектора арены "Verizon Center" вырастут на 14-32 процента. Примечательно, что с учетом...

Поиск
Горячие новости