Команды НХЛ
 

Тютин: уверен, сборная на МЧМ будет биться за золото

 
Защитник "Коламбуса" Фёдор Тютин рассказал о своей игре в НХЛ и поделился мнением о молодежной сборной России:

- Никита Никитин - хороший игрок. Мне нравится играть с ним в паре, тем более что он русский. Это сильно облегчает нам взаимопонимание на льду.

Думаю, в последних матчах мы улучшили свою игру. Но нам надо оставаться собранными. Мы не можем расслабляться. Мы не можем позволить себе роскошь терять очки. Не слишком хорошо чувствуешь себя, когда уходишь со льда без победы.

Когда наша "молодежка" в прошлом году выиграла чемпионат мира, мы были по пути в Анахайм и я смотрел матч в интернете. Я был очень счастлив за ребят и их достижение. Это было невероятно, когда они вернулись в игру в третьем периоде, уступая в три шайбы. Я знаю, что значит выиграть у Канады в финале. У меня случалось такое.

Если честно, у меня не было возможности следить за нынешним составом сборной на МЧМ. Но у нас всегда сильная команда. На мировом первенстве их целью будут золотые медали, в этом я уверен.

дата: 13.12.11 просмотров: 1307
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тютин: уверен, сборная на МЧМ будет биться за золото.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крюгер: Надо закрепить навыки в следующем матче с "Финиксом". Против нас бу ...
Крюгер: Надо закрепить навыки в следующем матче с "Финиксом". Против нас будет сложно играть

Ал. Емелин: игра сборной России не стала откровением
Защитник "Монреаля" Алексей Емелин рассказал о своей игре в НХл и поделился мнением об игре сборной России на Кубке Карьяла. Ал. Емелин: игра сборной России не стала откровением.

"Вашингтон": Семён Варламов близок к возвращению на лёд
Вратарь "Вашингтона" Семён Варламов рассказал о своих впечатлениях по поводу победы молодёжной сборной России на чемпионате мира в Баффало.

Никита Филатов: готов стать лидером сборной в Сочи-2014
Нападающий Никита Филатов, вернувшийся из "Коламбуса" в ЦСКА и ставший одним из главных героев последних недель чемпионата КХЛ, ответил на ряд вопросов. - В чём вы видите плюсы и минусы...

Поиск
Горячие новости