Команды НХЛ
 

Набоков: Брызгалов критиковал меня? Это только его мнение  

 
Голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков рассказал о травмах вратарей своего клуба, а так же ответил на критику Ильи Брызгалова.

- Вы находились в списке травмированных. Но на днях экстренно вышли на лед, когда сломался ваш напарник Эл Монтойя. Тяжело входить в состав по пожарной сирене?


- Да, я бы выбрал плавное возвращение. Почти месяц не тренировался... Но в спорте так бывает, что нет выбора. Ты должен быть всегда готов.

- Что происходит с вратарями "Айлендерс"? Они ломаются как спички. Может, плохие врачи в клубе?

- Ни в коем случае! Я и сам не понимаю, с чем связана эта эпидемия. Но разве только в "Айлендерс" травмируются вратари? Посмотрите по всей лиге…

- Ваш Монтойя получил сотрясение мозга, когда в него врезался Эвандер Кейн. А перед этим сломался вратарь "Баффало" Миллер, в которого влетел Лючич.


- Может, если бы Лючича строго наказали, то и Монтойя был бы цел. Но я не могу сказать, что во всем виноват Брендан Шэнахэн. Такие моменты были всегда. Нападающим велят лезть на ворота. Это их работа. Там, на пятачке, их хлеб. Да, сейчас в НХЛ эпидемия сотрясений мозга. Я думаю, это из-за запредельной скорости на маленьких площадках. Все игроки летают так, что часто жесткого стыка не избежать.

- Каким вы представляли этот сезон?

- Сложный вопрос. Суть в том, что я хочу играть. Причем хорошо. Попасть с командой в плей-офф. Потом уже поговорить о Кубке Стэнли.

- Илья Брызгалов после чемпионата мира покритиковал вас. Мол, вы поехали неготовым на чемпионат мира в Братиславу: "В том, что происходит с Набоковым, виноват только он сам".

- Я не знаю, насколько Брызгалов владел всей информацией. Ну сказал и сказал. Люди много что говорят. Вокруг сборной крутится полно мнений и высказываний. Если Илья так считает - это хорошо. Но это только его мнение.

- Форвард "Рейнджерс" Артем Анисимов говорил, что не может снять заклятие Набокова. Он забил уже всем русским вратарям в НХЛ, кроме вас.

- Ничего себе! И что я должен сказать? Ну передайте Артему горячий привет. И скажите, что в его жизни все впереди. 
дата: 28.12.11 просмотров: 1647
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Набоков: Брызгалов критиковал меня? Это только его мнение  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Набоков: Тяжело быть довольным, когда проигрываешь. Но не совсем все плохо, ...
Набоков: Тяжело быть довольным, когда проигрываешь. Но не совсем все плохо, как может показаться

Набоков: никто из штаба сборной со мной не связывался  
Много слухов ходит, но я такого не говорил. Тот сезон вообще хотел отсидеть как свободный агент. Но в конце января на меня вышел "Детройт" и сказал, что дает три недели, чтобы набрать форму. То есть в марте я мог быть в порядке. Но на драфте отказов меня забрал "Айлендерс". Сноу сказал, что готов

Набоков: я правильно сделал, когда решил поехать на ЧМ  
Набоков: я правильно сделал, когда решил поехать на ЧМ

Набоков: не знаю, что там себе думает "Айлендерс"
Набоков: не знаю, что там себе думает "Айлендерс"

Семён Варламов: у меня всё ништяк
Семён Варламов: у меня всё ништяк

Поиск
Горячие новости