Команды НХЛ
 

"Калгари" на своем льду одержал победу над "Миннесотой"

 
"Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал победу над "Миннесотой". Форвард "Флэймз" Джером Игинла забросил свою 500-ю шайбы в НХЛ.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Калгари" - "Миннесота" - 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 42:02 Боума (Стемпняк, Баклунд)
2:0 - 48:33 Игинла (Гленкросс, Йокинен)
3:0 - 51:15 Гленкросс (Боумистер, Броди), больш.
3:1 - 53:41 Хитли (Койву, Сетогучи)

Вратари: Кипрусофф - Бэкстрём Жесткая конкуренция и острая необходимость разрабатывать и применять новые технологии вынуждает производителей при проектировании и производстве автомобилей все чаще обращаться за помощью к многочисленным сторонним производителям запчастей. Всеобщая унификация постоянно сокращает роль производителя в создании и производстве автомобилей. Такая организация производства запчастей очень удобна. Она дает возможность автопроизводителю более гибкой реакции на все время меняющуюся ситуацию на рынке. Сокращение издержек производства, регулярное обновление технологии производства и модельного ряда выпускаемых автомобилей. 

Поставщики запчастей имеют возможность снабжать конвейер автопроизводителя комплектующими, поставляя запчасти и на вторичный рынок. Таким образом, запчасти попадают в магазинную продажу непосредственно для ремонта эксплуатируемой техники. Кроме того, производственные мощности могут использоваться и для других целей, к примеру, для производства аналогичных комплектующих и запчастей к автомобилям других марок и моделей.

Самые дорогие компоненты и запчасти КАМАЗ (запчасти для Камаза в Челябинске) – это, как правило, неоригинальные запчасти, которые позволяют ощутимо повысить потребительские характеристики вашего автомобиля. Они изготавливаются как обычными компаниями, работающими в данной области, так и тюнинговыми фирмами.
дата: 08.01.12 просмотров: 1304
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Калгари" на своем льду одержал победу над "Миннесотой".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Калгари" в родных стенах одержал верх над "Виннипегом"
"Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду одержал победу над "Виннипегом". Форвард хозяев Алекс Тэнгуэй заработал четыре (1+3) результативных балла.

"Калгари" на своем льду нанес поражение "Нью-Джерси"  
"Калгари" на своем льду нанес поражение "Нью-Джерси"  

"Калгари" в гостях одержал победу над "Ванкувером"  
"Калгари" в гостях одержал победу над "Ванкувером"  

Лётчики перебили команду Островитян
Бостон, сломив сопротивление Флориды со счетом 2:1, надеялся немного подобраться к Баффало Сейбрз, однако и команда Линди Раффа сегодня победила Блюзменов Сент-Луиса 5:3, немного сократив отставание от проигравшего Питтсбурга. У Баффало сегодня удивил Майк Грир, набравший сразу три очка за гол и

Защитник и четыре форварда
Кстати, в первой же нашей пятерке будет только один защитник и четыре форварда, ибо мастера забивать голы на этой неделе собрали обильный урожай. Будем считать, что мы составили пятерку реализации большинства:)

Поиск
Горячие новости