Команды НХЛ
 

Ведьмак 2 – это настоящее открытие.

 
(Witcher 2: Assassins of Kings) Ведьмак 2 – это настоящее открытие для тех, кто давно перечитал все книги о нем и просмотрел все фильмы. Эта игра стала настоящей аномалией, по мнению игровой индустрии Восточной Европы. Ранние пробы воплотить в интерактивную жизнь фэнтезийного Ведьмака оканчивались огромной неудачей. Игра устояла предо всеми критериями и превзошла все ожидания и догадки. Немаловажную роль в этом сыграл роман о Гаральте, который жил истреблением нечести и различных фэнтезийных чудовищ.

Все любители игры могут наслаждаться ею сполна нужно только ведьмак 2 скачать торрент и установить на свой компьютер. При этом игра не требует особых ухищрений для установки, а системные требования отвечают параметрам среднего по мощности компьютера.

Еще в начале игры герой оказывается среди мира фэнтези, полного оригинальных пейзажей, а местность напоминает ту же давнюю Восточную Европу. Геральт практически всегда оказывается в ситуациях, из которых приходится выбираться, рискуя своей собственной жизнью, и на каждом шагу приходится принимать важное решение. В начале игрового пути герой отдает стрелы эльфийским партизанам, но не подозревает исхода своей доброты, когда эти стрелы оказались в телах невинных людей. Геральт постоянно балансирует на лезвии ножа постоянно рискуя либо порезаться, либо упасть в бездонную пропасть. Он пытается просчитать все свои хода, но кто-то постоянно путает карты, заставляя его оказываться в затруднительных положениях. Эти моменты уже заставляют влюбиться в эту игру с первого взгляда.

Воспоминания седого не по годам Геральта и окровавленные мальчики перед глазами, злодейства, убийства – это все придает особый шарм игре и интригует на каждой секунде игры. Игра дает обширные возможности движений игрока и его свободный выбор действий. Игра Ведьмак 2 стала настоящим подарком не только для любителей романа о Геральте, но тем, кто не знаком со знаменитой историей фэнтези. Ведьмак 2 – находка в мире игр соответствующая всем ожиданиям.

дата: 18.01.12 просмотров: 972
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ведьмак 2 – это настоящее открытие..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Компьютерные игры  
Теперь сложно встретить человека, который не уважал бы видеокомпьютерные игры. И это вполне очевидно – где еще впору на каждом повороте встретить столько насыщенных впечатлений, риска, хитрых головоломок, небезопасных трюков, и прочувствовать себя героем чудовищных монстров или богатейшим

Кейт: агрессивная игра у пятака принесла свои плоды
Кейт: агрессивная игра у пятака принесла свои плоды

Илья Брызгалов: постоянно чувствовал себя в игре
Илья Брызгалов: постоянно чувствовал себя в игре

Скачать GTA San Andreas
Скачайте игру GTA San Andreas и окунитесь в невероятный и увлекательный мир, мир, где царствует вседозволенность, где каждый сможет бросить вызов властям, и где каждый может подняться с самых низов. Действие этой увлекательной и необычно интересной игры происходит в далеком 1992 году, в лихие годы

Поиск
Горячие новости