Команды НХЛ
 

Скачать GTA San Andreas

 
Скачайте игру GTA San Andreas и окунитесь в невероятный и увлекательный мир, мир, где царствует вседозволенность, где каждый сможет бросить вызов властям, и где каждый может подняться с самых низов. Действие этой увлекательной и необычно интересной игры происходит в далеком 1992 году, в лихие годы расцвета криминала и вседозволенности в мегаполисах штата Калифорнии. Можно gta san andreas скачать бесплатно одним файлом и без регистрации.

Главный герой, молодой афроамериканец Карл Джонсон, по кличке Сиджей, вернулся в свой родной город Лос-Сантос ( крупный город в вымышленном штате San Andreas) после пяти лет жизни в Либерти-Сити. В город он приехал по причине смерти своей родной матери, но после того как он узнал, что в его прежней банде царит разруха, и что банда скатилось до самых низов, он решает остаются что бы поднять былую авторитетность своей банде. Вам и предстоит помочь Сиджею поднять с колен банду, только ему одному это по силе. Если вы любите игры серии Grand Theft Auto, то вам непременно нужно GTA San Andreas скачать бесплатно.

Grand Theft Auto: San Andreas (GTA SA, GTA: San Andreas,) – это пятая игра разработанная студией Rockstar North в серии Grand Theft Auto, и третья игра в 3d формате. Масштабы игры многократно превосходят предыдущие части, площадь игрового мира занимает внушительные 44 км², для сравнения площадь центрального административного округа Москвы составляет 66 км². Вымышленный штат Сан-Андреас, располагается в южой части Калифорнии, и включает в себя три крупных города. Город Лас-Вентурас окружённая пустыней, основан на Лас-Вегасе, Лос-Сантос напоминает Лос-Анджелес, а самый крупный город Сан-Фиерро похож на Сан-Франциско. Если вы любите качественные игры то вам непременно нужно скачать бесплатно GTA San Andreas, игра очень увлекательна в неё можно играть часами.

дата: 26.02.11 просмотров: 1646
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Скачать GTA San Andreas.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Тампа" на своем льду в серии буллитов обыграла "Эдмонтон"  
"Тампа" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома в серии буллитов одержала победу над "Эдмонтоном". Голкипер "Нефтяников" Николай Хабибулин отразил 19 из 21 броска по воротам.

Все о Postal 3
Postal 3 - долгожданный 3D-шутер в известной серии, возникшей еще в 1997-м году. В этой игре вас ждет новая встреча с главным героем линейки - Чуваком. На этот раз судьба забросила его в другой город, именуемый Катарсисом. Естественно, авторы населили его самыми различными персонажами, знакомство с

Скачайте need for speed most wanted  - не пожалеете
Вас мучает жажда высоких скоростей, тогда вам немедленно надо скачать  need for speed most wanted  прямо сейчас. Вам предстоит просто на просто ворваться в список самых разыскиваемых гонщиков города Рокпорт, куда переехали совсем недавно в поисках настоящих соперников. Войти в 15-ать

Call of Duty Modern Warfare 3
Один из самых известных шутеров на всей планете вновь приходит на наши персональные компьютеры. Потрясающая игра Call of Duty Modern Warfare 3 проготовила немало впечатляющих сюрпризов как фанатам серии, так и всем другим игрокам.

GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2008) PC | Repack
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим

Поиск
Горячие новости