Команды НХЛ
 

GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2008) PC | Repack

 
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars / Motorcycles), 3D, 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 2 декабря 2008 г
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: встроена

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца! gta 4 скачать торрент
Особенности игры

Особенности репака
1) Вырезаны в телевизоре все программы и добавлен мульт Happy Tree Friends
2) Tаблетка встроена
3) Запуск с Ярлыка на Рабочем Столе
4) Эксклюзивные инсталлятор
5) Пропатчена до v1.0.2.1
6) Установка игры по времени, зависит от вашего железа

дата: 18.04.10 просмотров: 1345
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2008) PC | Repack.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Call of Duty Modern Warfare 3
Один из самых известных шутеров на всей планете вновь приходит на наши персональные компьютеры. Потрясающая игра Call of Duty Modern Warfare 3 проготовила немало впечатляющих сюрпризов как фанатам серии, так и всем другим игрокам.

The Sims 3
Наверное многим заядлым и азартным геймерам уже давно известна новая, захватывающая игра The Sims 3. И это не удивительно, ведь The Sims 3 - это поистине уникальный и неповторимый имитатор реальной жизни, в котором все события происходят максимально реалистично.

НХЛ: "Филадельфия" заключила контракт с Нико Ховиненом
НХЛ: "Филадельфия" заключила контракт с Нико Ховиненом

Скачать GTA San Andreas
Скачайте игру GTA San Andreas и окунитесь в невероятный и увлекательный мир, мир, где царствует вседозволенность, где каждый сможет бросить вызов властям, и где каждый может подняться с самых низов. Действие этой увлекательной и необычно интересной игры происходит в далеком 1992 году, в лихие годы

Лётчики забили Кэпам шесть мячей
Именно капитан Филадельфии забросил первым в большинстве: Карле от синей линии отдал диагональ на дальнюю штангу, откуда Майк без проблем переиграл Варламова. Проходит пара минут, как Овечкин забрасывает четвертую шайбу в сезоне, с близкой дистанции пробив Эмери.

Поиск
Горячие новости