Команды НХЛ
 

Скачайте need for speed most wanted  - не пожалеете

 
Вас мучает жажда высоких скоростей, тогда вам немедленно надо скачать need for speed most wanted прямо сейчас. Вам предстоит просто на просто ворваться в список самых разыскиваемых гонщиков города Рокпорт, куда переехали совсем недавно в поисках настоящих соперников. Войти в 15-ать лучших из лучших гонщиков, в так называемый “чёрный список”, будет очень непросто сделать. Кроме ваших соперников на трассе, вам будут мешать победить сотни полицейских машин, которые попытаются остановить вас всеми возможными и невозможными способами.

Для того, чтоб окунуться в сумасшедший мир гонок надо скачать  Need For Speed Most Wanted, в котором есть всё, что ищет каждый заядлый гонщик. Графика действительно находится на высоте, особенно грамотно было выполнено прорисовка автомобилей. По поводу геймплея так же ничего плохого нельзя сказать, она претерпела небольшим изменениям по отношению к предыдущим двум частям. Игра потребует как минимум процессор Intel Pentium 4, 2.5 Ghz и видеокарта 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c. Need For Speed Most Wanted скачать бесплатно одни файлом можно прямо с нашего сайта. В начале нам придётся вести гонки на не очень то быстрых машинах, которые ели стартуют с места, но после нескольких серий побед , когда вы поднимитесь на несколько ступеней вверх в “чёрном списке”, у вас появится возможность водить суперскоростные авто. В игре можно сделать выбор из 46-ти машин различных классов.

Если скорость в вашей крови, тогда не пропустите возможность сыграть в самую захватывающую гоночную игру, ведь для этого надо всего лишь NFS Most Wanted скачать. Появился новый вид гонки, нужно проехать контрольную точку на максимально большой скорости и постараться перейти финишную черту раньше всех. Так же появилось несколько новых видов соревнований, таких как, например: уход от погони за определённый промежуток времени или протаранить какое то количество полицейских автомобилей, и после выполнения задания уйти от погони, каким он жарким не был. Так что вы не надумали скачать бесплатно NFS Most Wanted, ведь это одна из лучших авто симуляторов всех времён.

дата: 14.01.12 просмотров: 1387
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Скачайте need for speed most wanted  - не пожалеете.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гончар Лучше вспомните
Не нужно судить по одному матчу. Лучше вспомните, что творит Миллер в чемпионате. Американцы не зря так верят перед Олимпиадой в этого голкипера.

Супер игра - Need for Speed
EA Black Box давно не радовал любителей Need for Speed. Все случилось в далеком 2008 году, когда последней версией игры стала Need for Speed: Undercover, студия сменила место офиса, а также поменяла тачки на скейты. Вместе с EA Singapore была выпущена онлайновая Need for Speed World, которая не

Нужна раскрутка сайта?
Раскрутка сайта необходима для получения заинтересованных посетителей, иными словами, полезного трафика на сайт. Качественно раскрученный сайт будет приносить доход своему владельцу в виде получения новых заказов на товар или услугу, а также другими способами.

Скачать GTA San Andreas
Скачайте игру GTA San Andreas и окунитесь в невероятный и увлекательный мир, мир, где царствует вседозволенность, где каждый сможет бросить вызов властям, и где каждый может подняться с самых низов. Действие этой увлекательной и необычно интересной игры происходит в далеком 1992 году, в лихие годы

Виктор Федоров вернется ли он
Жаль, конечно, что такую серьезную травму получил Андрей Марков. Тем более не в первый раз. У него теперь будут большие трудности. Придется достаточно долго лечиться. И неизвестно, вернется ли он в хоккей вообще. Это смогут сказать только врачи и сам Андрей.

Поиск
Горячие новости