Команды НХЛ
 

Супер игра - Need for Speed

 
EA Black Box давно не радовал любителей Need for Speed. Все случилось в далеком 2008 году, когда последней версией игры стала Need for Speed: Undercover, студия сменила место офиса, а также поменяла тачки на скейты. Вместе с EA Singapore была выпущена онлайновая Need for Speed World, которая не запомнилась людям. Однако, теперь их детищем стал новый скачать need for speed the run, который обречен на успех. Чего стоят одни QTE-заставки…

Не стоит сразу кидаться камнями, ведь эпизоды где нужно крутить стиками и давить на кнопки не занимают большого количества времени, — обычное интерактивное 3D-кино. На самом деле, вещь весьма стандартная в наше время, просто Black Box — первая компания, которая отважилась на эксперимент и решила скрестить заезды и сценки.

Западное и Восточное побережье США — Джеку предстоит длинная гонка, которая проводится нелегально. Сан-Франциско, Лас-Вегас, Денвер, Нью-Йорк — почти 300 километров трассы! Заметьте, что в этой версии Need for Speed антуражи и названия взяты из реальной жизни. Конечно, зачем делать виртуальную Америку, если есть настоящая?

Почему же Джек решился на столь опасную гонку Black Box не раскрывает. Демо-версия, которая была опубликована Е3, не раскрывала тайн игры, и предлагала игроку очутиться в самом «месиве». Джек едет по Чикаго на своей мощном Ford Mustang Shelby GT500, как вдруг в него врезается автомобиль.

Как только Джеку удается выбраться из помятого авто, он начинает убегать от своих преследователей. На самом деле, «пешеходные отрезки» в игре Need for Speed: The Run скачать не так велики. Вам нужно сразу же найти машину и сесть за руль. Однако, найти машину сразу не получиться, поэтому придется изрядно побегать и попрыгать на крышах зданий. Остается только помогать Джеку точными нажатиями клавиш.

Как только наш герой видить Ford Taurus, у которого трется скучающий мент, Джек бросается на него. И опять QTE! Демонстратор пропускает нужную кнопку, а мы задаемся вопросом: Что было бы, если мы нажали её ? – ответ следует незамедлительно: События развивались бы иначе.

Джека не так легко взять живым! Как только мент благополучно падает на землю, мы прыгаем в «форд» и мчимся прочь из Чикаго. Таймер подсказывает нам, что есть всего лишь 5 минут, а у нас на хвосте вертолет мафии, которой мы не угодили и теперь они палят во все стороны, лишь бы уничтожить нас. Продемонстрируйте мастерство вождения – придется изрядно петлять.

Тоннели, развязки, стройплощадки, проспекты, парки – скачать Need for Speed: The Run выглядит просто замечательно. Ведь разработчикам удалось передать всю красоту современного Чикаго. Игра сделана на движке Frostbite 2, который взяли напрокат у Battlefield 3. Black Box долгое время сотрудничал с DICE, для достижения оптимальной физики транспортных средств.

Вертолет залетает в вагонное депо и случайно задевает бак с топливом. Наш «Форд» откидывает взрывной волной, а затем он падает на рельсы. Наш герой Джек висит в салоне перевернутого авто, ему нужно срочно выбираться. Отчаянно жмем все кнопки чтобы найти выход. Слышен рев приближающегося поезда – нам нужно действовать очень быстро, так как он точно не успеет затормозить. В последнее мгновение, как это обычно и бывает, Джеку удается разбить стекло и он благополучно вылазит из искореженного автомобиля.

дата: 21.02.12 просмотров: 1265
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Супер игра - Need for Speed.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Игорь Ларионов Ни о какой юниорской лиге речи даже не заходило
Ведь все разговоры, что в АХЛ все плохо и хоккей примитивный — полная ерунда. Там очень сильный хоккей. Тем более что туда в связи с локаутом «спустили» перспективных молодых игроков с двусторонними контрактами. И Наилю было бы здорово попробовать свои силы в АХЛ, где маленькие

Скачайте need for speed most wanted  - не пожалеете
Вас мучает жажда высоких скоростей, тогда вам немедленно надо скачать  need for speed most wanted  прямо сейчас. Вам предстоит просто на просто ворваться в список самых разыскиваемых гонщиков города Рокпорт, куда переехали совсем недавно в поисках настоящих соперников. Войти в 15-ать

Александр Семин: Бэттман просто не был в Сибири!
Семин играл во втором звене с Перро и <strong>Лайком</strong>. Александр был  так расстроен поражением, что пришлось его уговаривать на интервью: &laquo;Мы  ведь ждали месяц, когда вы залечите травму паха!

Поиск
Горячие новости