Команды НХЛ
 

Фарбер: Патрик Кэйн легко заменил Овечкина в мастер-шоу  

 
Обозреватель Sports Illustrated Майкл Фарбер поделился мнением об игре российских форвардов, а также сказал, что Патрик Кэйн легко заменил Александра Овечкина в конкурсе эффектных буллитов на Матче звезд НХЛ.

"Дацюк. Пашет и в нападении, и в обороне. Может полностью контролировать игру, более стабилен. Малкин притягивает взгляд, все от него в восторге. Но Дацюка нужно уметь оценить. Его хоккей для гурманов. Это как сложное блюдо, о котором ты ничего не знаешь. Нужно распробовать его, чтобы понять - да, это шедевр!

Хорошо, что Овечкин не приехал на Матч звезд. Пусть расслабляется, это правильно. В Оттаве его бы забросали вопросами типа "Почему у тебя не удается сезон?" или "Почему ты так грязно играешь?" Это не нужно ни ему, ни НХЛ, ни хоккею. А в конкурсах смешных трюков Александра легко заменил Патрик Кэйн", - считает Фарбер.

дата: 31.01.12 просмотров: 1189
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Фарбер: Патрик Кэйн легко заменил Овечкина в мастер-шоу  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бернсайд: Дацюк - человек, с которым хотят играть все  
Бернсайд: Дацюк - человек, с которым хотят играть все  

"Чикаго": Патрик Кэйн получил травму в матче с "Калгари"
"Чикаго": Патрик Кэйн получил травму в матче с "Калгари"

НХЛ: Лейтон, Тэйвс, Кэйн - три звезды игрового дня
НХЛ: Лейтон, Тэйвс, Кэйн - три звезды игрового дня

НХЛ: Рэймонд, Кэйн, Грир - три звезды игрового дня
Нападающий "Ванкувера" Мэйсон Рэймонд признан первой звездой прошедшего игрового дня. Левый крайний "Кэнакс" отметился хет-триком в матче с "Калгари" (5:1). Форвард "Чикаго" Патрик Кэйн...

"Чикаго": Кэйн получил травму глаза в матче с "Тампой"
Форвард "Чикаго" Патрик Кэйн не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ с "Тампа-Бэй" (4:0) из-за травмы. Хоккеист повредил глаз за 7 минут до конца третьего периода, после чего был...

Поиск
Горячие новости