Команды НХЛ
 

Бернсайд: Дацюк - человек, с которым хотят играть все  

 
Обозреватель ESPN Скотт Бернсайд поделился мнением об игре российских форвардов Павла Дацюка, Евгения Малкина и Александра Овечкина.

"Если бы я собирал команду, то мой выбор пал бы на Дацюка. Он буквально все делает на высоком уровне. В сентябре я участвовал в мероприятии, где мы интервьюировали 20 игроков НХЛ разного возраста и калибра. Один из вопросов был таким: "За какого хоккеиста вы бы заплатили много денег, чтобы посмотреть его игру?" Абсолютно все сказали: "Дацюк". То есть были и такие, кто отвечал "Кросби" или "Овечкин". Но и они вспоминали о Павле.

У него отличный характер, замечательное чувство юмора, которое не все понимают в Америке из-за языкового барьера. Он просто человек, с которым все хотят играть. С другой стороны, если бы мне надо было обеспечить кассовые сборы, я бы выбрал Малкина. В последние два месяца мы убедились, что это самый зажигательный хоккеист НХЛ. Он может переломить ход любого матча.

Я считаю, что Овечкин должен был приехать в Оттаву. Странно, что НХЛ не заставила его это сделать. Но я не скучаю по этому парню. Здесь полно игроков, для которых матч Всех звезд - большая честь. Посмотрите, например, на Скотта Хартнелла - как он радуется этому приглашению.

Вообще в НХЛ много талантов. Но сотрясение мозга Кросби лишний раз напоминает, сколько звезд в лиге часто вылетает из-за травм. Как ни крути, из-за этого страдает качество хоккея", - отметил Бернсайд.   

дата: 31.01.12 просмотров: 2338
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бернсайд: Дацюк - человек, с которым хотят играть все  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пьер Лебрюн забыл о возможном завершении локаута
Интересно, Медведев когда-нибудь поймет, что иногда лучше промолчать? Он понимает, что судьба участия энхаэловцев в сочинской Олимпиаде еще не решена? Последние комментарии Медведева против НХЛ были даны в минувшие выходные, когда он заявил, что не у всех владельцев клубов НХЛ есть хоккейное

Дацюк: все кричат, что Овечкин уже не тот - это неправда
Дацюк: все кричат, что Овечкин уже не тот - это неправда

Фарбер: Патрик Кэйн легко заменил Овечкина в мастер-шоу  
Фарбер: Патрик Кэйн легко заменил Овечкина в мастер-шоу  

espn: Ковалёв в самый раз подошёл бы "Питтсбургу"
espn: Ковалёв в самый раз подошёл бы "Питтсбургу"

Владимир Малкин: Женя и Овечкина обгонит
Владимир Малкин: Женя и Овечкина обгонит

Поиск
Горячие новости