Команды НХЛ
 

Последние новости!!!

 
Совсем недавно президент ФКР Владислав Третьяк заявил о том, что в ходе переговоров с руководством Национальной Хоккейной Лиги об участии большинства игроков в Олимпийских играх 2014-го года возникли определенные трудности. 
На заседании рабочей группы в Нью-Йорке в основном обсуждали технические вопросы. Речь шла об Олимпиаде в Сочи, точнее, об уровне и количестве аккредитаций, какая будет организация, как будет проводиться трансфер игроков, расписание, дата финала и многое другое. Также Третьяк отметил, что ближайшая встреча сборной России и Финляндии на "Шведских играх", скорее всего, будет перенесена на закрытую арену в связи с сильными морозами.
Однако, несмотря на то, что НХЛ продолжает говорить об организации, проведении и деталях Олимпиады 2014, однозначного ответа о поездке своих игроков на игры еще нет. Хотя игроки НХЛ сами изъявляют желание поехать, все-таки, это должен подтвердить еще и профсоюз, который однозначного ответа не дал.
Также не последнее лицо в решении вопроса с поездкой игроков - Гарри Бэтман,  который является комиссаром НХЛ. По большому счету, он, скорее, бизнесмен, чем игрок, и поэтому его больше заботят такие вопросы, как реклама и сколько можно на всем этом заработать. Но эти вопросы решает ИИХФ и Международный Олимпийский комитет.
Также переговоры по поводу трансляций матчей в Америке еще ведутся. Дело в том, что из-за разницы во времени, желающие заработать на телетрансляциях буду терять рейтинги, а соответственно и заработок. Поэтому поводу единого решения также пока нет.
Еще одну новость удалось узнать в процессе общения Владислава Третьяка с журналистами. Стал известен интересный момент, связанный с отечественным хоккеем, который не может не порадовать истинных болельщиков и любителей игры.
В этом году Россию ожидает грандиозное хоккейное событие - исполняется 40 лет проведения Суперсерии - 72. В честь этого знакового для страны события премьер-министр РФ Владимир Владимирович Путин объявил, что к концу февраля, а точнее 26-го числа, должен состояться матч, посвященный этому событию.  Матч пройдет на Красной площади.
Безусловно, болельщикам хотелось бы видеть на льду ветеранов. Но не все так просто. Например, у канадских игроков, как заявил президент канадской федерации хоккея, централизованного командного выезда в Россию не планируется, но можно договариваться индивидуально с игроками. И как отметил президент ФКР на благотворительном вечере в Минерале, где должны собраться самые яркие представители хоккея, будут проводиться переговоры об участии в играх на Красной площади.

На основе материалов сайта поселка Демянск Новгородской области. Заходи, читай форум и новости!

дата: 30.01.12 просмотров: 2590
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Последние новости!!!.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэйли: участие игроков НХЛ в ОИ не будет лучшим решением
Дэйли: участие игроков НХЛ в ОИ не будет лучшим решением

Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи
Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи

Гретцки: НХЛ должна отпустить хоккеистов на Олимпиаду в Сочи
Легендарный канадский нападающий Уэйн Гретцки высказал свое мнение по поводу участия лучших хоккеистов Национальной хоккейной лиги на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Последние две Олимпиады...

У сборной России появится менеджер по Северной Америке
В штабе сборной России появится специалист, ответственный за работу в Северной Америке. Об этом вчера сообщил президент ФХР Владислав Третьяк . Как показали итоги Олимпиады, мозговой центр...

Поиск
Горячие новости