Команды НХЛ
 

Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи

 
Президент канадской федерации хоккея Боб Николсон выступил с заявлением в поддержку участия игроков НХЛ в Олимпиаде 2014 года в Сочи.

"Участие энхаэловцев имеет огромное значение для хоккея. Люди хотят видеть турнир, где участвуют лучшие из лучших. Хотят видеть в свитерах своих сборных Овечкина и Кросби. Финал Олимпиады в Ванкувере посмотрели 27,5 миллиона канадцев - разве тут что-то надо добавлять? Если судить с этой точки зрения, то никакого вопроса по выступлению игроков НХЛ в Сочи и быть не должно", - заявил Николсон. Правда, полной уверенности в том, что руководство НХЛ действительно даст добро на участие своих хоккеистов в Играх-2014, он не выказал.
Источник: Спорт-Экспресс
21 августа 2010 г., суббота. 14:29

дата: 21.08.10 просмотров: 1674
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Николсон: игроки НХЛ должны поехать на Олимпиаду в Сочи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Последние новости!!!
Совсем недавно президент ФКР Владислав Третьяк заявил о том, что в ходе переговоров с руководством Национальной Хоккейной Лиги об участии большинства игроков в Олимпийских играх 2014-го года возникли определенные трудности.

Дэйли: участие игроков НХЛ в ОИ не будет лучшим решением
Дэйли: участие игроков НХЛ в ОИ не будет лучшим решением

Гретцки: НХЛ должна отпустить хоккеистов на Олимпиаду в Сочи
Легендарный канадский нападающий Уэйн Гретцки высказал свое мнение по поводу участия лучших хоккеистов Национальной хоккейной лиги на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Последние две Олимпиады...

Бэттмен: приезд энхаэловцев в Сочи не зависит от Кубка Мира
Комиссар НХЛ Гэри Бэттмен поделился своими мыслями на тему возможного участия энхаэловцев в Играх-2014 - Если мы до сих пор не объявили о том, отправятся ли игроки НХЛ на Олимпиаду 2014...

Поиск
Горячие новости