Команды НХЛ
 

Дейл Хантер: Овечкин очень нужен нам  

 
Главный тренер "Вашингтона" Дейл Хантер после победы над "Монреалем" (3:0) отметил важность возвращения в состав капитана Александра Овечкина, который отбыл свою 3-матчевую дисквалификацию. Наставник "Столичных" подчеркнул, что форвард, находясь на льду, отвлекает на себя большую часть внимания соперника.

"Овечкин - такой игрок, который отвлекает на себя огромное внимание соперника. Особенно это случается потому, что Алекс способен точно бросить практически в любой момент, - приводит Washington Post слова Хантера. - Он нам очень нужен. К тому же на тренировках Ови выкладывается на все 100 процентов. Думаю, он рвется в бой и думает уже о следующем поединке".

Источник: Спорт-Экспресс
дата: 05.02.12 просмотров: 1153
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дейл Хантер: Овечкин очень нужен нам  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: мне было тяжело привыкнуть к системе Хантера
Овечкин: мне было тяжело привыкнуть к системе Хантера

Хантер: Овечкин в порядке, он поедет в выездное турне
Хантер: Овечкин в порядке, он поедет в выездное турне

Овечкин: я свеж и очень соскучился по игре  
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче с "Монреалем" (3:0) вернулся на лед после 3-матчевой дисквалификации. Напомним, что капитан "Столичных" был наказан за нарушение против игрока "Питтсбурга" Збынека Михалека.

"Вашингтон" проиграл, но проявил характер
17:43 Хантер: "Вашингтон" проиграл, но проявил характер

Крис Кларк: Овечкин всегда оттягивал на себя защитников
Форвард "Вашингтона" Крис Кларк выразил уверенность в том, что его команда сможет одерживать победы и без травмированного нападающего Александра Овечкина , а также отметил, что российскому...

Поиск
Горячие новости