Команды НХЛ
 

Крис Кларк: Овечкин всегда оттягивал на себя защитников

 
Форвард "Вашингтона" Крис Кларк выразил уверенность в том, что его команда сможет одерживать победы и без травмированного нападающего Александра Овечкина, а также отметил, что российскому снайперу не стоит отказываться от собственного игрового стиля.



"Я думаю, мы постараемся залатать брешь, образовавшуюся в результате травмы Овечкина. У нас хорошая команда, и сейчас каждый сможет показать, на что он способен. Овечкин не всегда забивал в победных матчах "Вашингтона", но он оттягивал на себя защитников.



Думаю, если бы Алекс не играл в своем собственном стиле, то никогда бы не смог стать тем, кем он является сейчас. Ты же не можешь попросить этого парня не носиться по площадке или не вести силовую борьбу. Это не в его правилах", - приводит слова Кларка AP.






Sports.ru
дата: 04.11.09 просмотров: 2102
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Крис Кларк: Овечкин всегда оттягивал на себя защитников.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Макгуайр: У Овечкина не получается так резко ускориться, как раньше
Макгуайр: У Овечкина не получается так резко ускориться, как раньше

Дейл Хантер: Овечкин очень нужен нам  
Дейл Хантер: Овечкин очень нужен нам  

Овечкин: постараемся сыграть агрессивно в атаке
Овечкин: постараемся сыграть агрессивно в атаке

Макфи: надеемся, Овечкин сыграет уже в конце этой недели
Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи заявил, что надеется на возвращение в строй российского нападающего "Кэпиталс" Александра Овечкина к концу этой недели. "Он хорошо себя...

Поиск
Горячие новости