Команды НХЛ
 

Овечкин: моя задача - чтобы команда очки набирала  

 
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал поражение команды в матче с "Бостоном" (1:4).

- Трудно было играть против Здено Хары, который персонально опекал вас весь матч?

- Нет, я люблю против него играть. У нас всегда напряженные схватки. Он жесткий защитник, и я уважаю таких. Проводит силовые приемы и знает, что я отвечу тем же. Мне такие противоборства всегда нравятся.

- Легче было играть второй матч после дисквалификации? По сравнению с первым.

- Да, гораздо легче, чем вчера. Я в хорошей физической форме, чувствую себя свежее. Вчера клюшкой работал не очень здорово, но сегодня все было в норме. Шансов, как видели, у меня хватало, особенно в первом и третьем периодах. Следующий шаг - реализовывать их… Но главное для нас - набирать очки. А мы пару раз ошиблись в первом периоде, и соперник нас тут же наказал. Да и Томас играл невероятно. Но для нас это не оправдание. Надо находить возможности.

- Такие матчи - что-то вроде лакмусовой бумажки для вашей команды?

- Да, это был важнейший матч. К сожалению, мы его проиграли, но эта игра еще раз доказала, что наша главная проблема - плохая реализация голевых моментов.

- Все ждут, что именно вы переломите ход матча…

- Если мы будем думать каждый о своих голах и очках, то мы не доберемся до нашей цели. Вы, ребята, хотите, чтобы я в каждом сезоне по сто голов забивал…

- Да, хотим.

- Ну так хотите и дальше. А моя задача другая - чтобы команда очки набирала, а не ерундой занималась.

Препарат сиалис дженерик не вызывает привыкания и имеет минимум противопоказаний. На сиалис цена невысока, и с ним вы сможете пользоваться проверенным препаратом, который используется уже на протяжении десятилетия. Практика мужчин Европы, покупавших сиалис в аптеках еще раньше, нежели появился сиалис в Украине, показывает, что этот препарат можно употреблять как разово, так и регулярно, и по восстановлению половой функции можно без труда отказаться от него. К возможности сиалис купить стоит относиться с осторожностью только в том случае, если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями: перед приемом сиалис дженерик придется проконсультироваться с врачом.

дата: 07.02.12 просмотров: 1491
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: моя задача - чтобы команда очки набирала  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Марков Старался мыслить позитивно
Никогда не чувствовал себя лучше! - так категорично Андрей Марков предотвратил все вопросы о былых травмах. - Мои голы - хорошая вещь, но куда важнее то, что мы побеждаем. Главное теперь - продолжить в том же духе.

Овечкин: Это первый матч - было тяжело играть, думаю, что дальше будет легч ...
Овечкин: Это первый матч - было тяжело играть, думаю, что дальше будет легче

Овечкин: логично, что серию с "Бостоном" решит одна игра  
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал поражение команды в шестом матче серии с "Бостоном" (3:4 ОТ).

Александр Овечкин: какой я старый?
Александр Овечкин: какой я старый?

Александр Овечкин: моя работа – забивать голы
Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин рассказал о том, каким выдался для его команды ответный матч плей-офф Кубка Стэнли против "Монреаля"(6:5ОТ). - Сегодня вы нашли в...

Поиск
Горячие новости