Команды НХЛ
 

Играй, Брыз, играй!

 
Голкипер клуба «Филадельфия» Илья Брызгалов в очередной раз проигнорировал журналистов.

Илью попросили прокомментировать только что завершившийся матч «Филадельфия» - «Калгари», но тот вежливо отказался. Видимо очень уж ему надоела телевизионная слава и прикрепившийся за ним титул «Мистер Вселенная».

Это произошло после очередной серии хоккейной саги, идущей на канале HBO, посвященной «Филадельфии». Брызгалов, ставший героем этого эфира, поведал телезрителям, что его очень интересует происхождение Вселенной, ее устройство и процессы в ней происходящие. Кроме Вселенной речь шла еще о многих интересных вещах - оказалось, что очень разносторонний человек, этот хоккеист. Причем подача материала была настолько мастерской, а мысли - интересными и глубокими, что Илья и сам было задумался о перемене профессии на актерскую. В шутку, разумеется. Этим выступлением наш вратарь буквально влюбил в себя американскую аудиторию, его цитировали на каждом углу и передавали фразы из уст в уста. Даже состоялось «интервью об интервью», которое Илья дал одному из российских спортивных еженедельников, где так же много шутил и балагурил, получая и раздавая комплименты.

Наверное в какой-то момент вся эта суета с камерами и репортерами стала все же мешать сосредоточиться на игре, хотя Брызгалов и утверждал обратное, и пропущенных шайб в арсенале голкипера стало гораздо больше. А ведь околохоккейная публика ожидает от него больших результатов - игра Ильи за клуб «Финикс» была просто потрясающей, собственно, поэтому его и пригласили на ведущие позиции в «Филадельфию». Общественное внимание и огромная ответственность дали о себе знать - рассеянность и даже некоторая растерянность Ильи на льду привела к серии нелепейших голов в его ворота. Фанаты «Филадельфии» в возмущении, руководство команды разводит руками, не понимая, что произошло с блистательным «Брызом» и как прекратить это падение «в черную дыру». Но товарищи по команде верят в то, что он еще обязательно вернется. Тем более, что после победы над «Миннесотой» 5:1, угасший было огонек в глазах Ильи снова зажегся и в следующем матче с «Нью-Йорк Айлендерс» он тоже пропустил лишь единожды. Правда после этого еще в нескольких встречах результат был менее радостным, но ведь на восстановление требуется время, а желание снова играть у Брызгалова наверняка есть - не зря же он во всю игнорит пишуще-снимающую братию.

P.S.: Игра с «Калгари», про которую речь шла в начале, закончилась со счетом 4:5 в пользу «Филадельфии».

приказ 185

дата: 23.02.12 просмотров: 2235
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Играй, Брыз, играй!.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Евгений Набоков проиграл Илье Брызгалову
Совершенно неожиданно закончилось в понедельник противостояние между двумя российскими вратарями: Евгений Набоков в домашней игре с разгромным счетом проиграл Илье Брызгалову – 0:7.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости