Команды НХЛ
 

Три звезды игрового дня - Дюпуи, Поминвилль, Стаал  

 
Лучшим хоккеистом прошедшего игрового дня признан форвард "Питтсбурга" Паскаль Дюпуи, оформивший дубль и отдавший результативную передачу в матче с "Торонто" (3:2).

На втором месте нападающий "Баффало" Джейсон Поминвилль, набравший два (1+1) очка в игре с "Каролиной" (3:2 ОТ).

Замкнул тройку призеров центрфорвард "Питтсбурга" Джордан Стаал, забросивший шайбу и сделавший результативную передачу.


Веб-хостинг - это способ размещения сайта в сети интернет. Как только вы разместили свой сайт на сервере - кто угодно может получить доступ к нему, набрав доменное имя в строке броузера. Доступ к сайту возможен 24 часав сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в год.
Web hosting можно сравнить с арендой недвижимости. Множество компаний готовы предложить хостинг за умеренную плату, однако не многие могут обеспечить хостингом должного качества. Говоря о стоимости хостинга, нужно отметить, что для большинства веб-сайтов стоимость платы в месяц может не превышать 10 долларов США. В пределах этой стоимости можно найти хостинг-компанию, предоставляющую около 300 мегабайт дискового пространства на сервере и всевозможные функции, такие как: установка и запуск скриптов, поддержка баз данных, административная панель (т.е. ваша панель управления) веб-сайта, где производятся настройки нетолько сайта, но и электронной почты.
Если вы планируете открыть представительство в сети, нужно нетолько решить, какого уровня будет веб-сайт, но и правильно определиться с выбором провайдера хостинга. Статистически, более 70% владельцев веб-сайтов переходилис одного хостинга на другой хотя бы один раз. Перевод к другому провайдеру был вызван неудовлетворенностью качеством предоставляемых услуг хостинга.
дата: 08.03.12 просмотров: 1142
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Три звезды игрового дня - Дюпуи, Поминвилль, Стаал  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ: три звезды игрового дня - Шоу, Стаал и Хартнелл
НХЛ: три звезды игрового дня - Шоу, Стаал и Хартнелл

"Питтсбург" в серии буллитов нанес поражение "Флориде"  
"Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома в серии буллитов нанес поражение "Флориде". Отличный матч провели голкиперы команд - Марк-Андре Флёри (отразил 28 из 29 бросков) и Жозе Теодор (33 из 34).

НХЛ: три звезды игрового дня - Арнотт, Хагелин и Холл
НХЛ: три звезды игрового дня - Арнотт, Хагелин и Холл

НХЛ: три звезды игрового дня - Карлссон, Стаал и Спецца
НХЛ: три звезды игрового дня - Карлссон, Стаал и Спецца

НХЛ: три звезды игрового дня - Павелски, Стаал, Луонго
НХЛ: три звезды игрового дня - Павелски, Стаал, Луонго

Поиск
Горячие новости