Команды НХЛ
 

"Питтсбург" в серии буллитов нанес поражение "Флориде"  

 
"Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома в серии буллитов нанес поражение "Флориде". Отличный матч провели голкиперы команд - Марк-Андре Флёри (отразил 28 из 29 бросков) и Жозе Теодор (33 из 34).

НХЛ. Регулярный чемпионат 10 марта 2012 года   "Питтсбург" - "Флорида" - 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 27:17 Флейшман (Вольски)
1:1 - 42:56 Салливан (Стаал, Дюпуи)
2:1 - 65:00 Нил, буллит

Вратари: Флёри - Теодор
дата: 10.03.12 просмотров: 2049
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Питтсбург" в серии буллитов нанес поражение "Флориде"  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что касается командных показателей
Что касается командных показателей, то Поникаровскому удалось закрепиться в тройке лучших с 50 очками (21+29). Рядом Джордан Стаал с 48 очками. Федотенко замыкает десятку самых результативных Пингвинов, набрав 30 пунктов (11+19). Касаемо завершения сезона, то у Питтсбурга относительно легкий

Руслан вообще был весьма активен
Руслан вообще был весьма активен и нанес сразу четыре удара, тогда как Поникаровский хоть и провел на льду больше времени, но бросил только один раз.

Три звезды игрового дня - Дюпуи, Поминвилль, Стаал  
Лучшим хоккеистом прошедшего игрового дня признан форвард "Питтсбурга" Паскаль Дюпуи, оформивший дубль и отдавший результативную передачу в матче с "Торонто" (3:2).

Дэвилз переиграли Медведей
И если Дикари явно отскочили в этом отрезке игры, то третий период им удался на славу, и они закономерно победили. Экс-хоккеист Колорадо Эндрю Брюнетт реализовал большинство, а Чак Кобасью оформил хет-трик, забив в пустые ворота. Уже завтра эти команды сыграют в Денвере.

Поиск
Горячие новости