Руслан вообще был весьма активен

За прошедшую неделю Питтсбург успел провести три встречи. Результаты команды можно назвать относительно неудачными, ведь два поединка проиграны, а один из них, против Нью-Джерси, с разгромным счетом 2:5. Тем более, Дьяволы являются дивизионным соперником, и как раз они с Пингвинами и решают, кто выиграет свою группу и в итоге получит более высокий посев в плей-офф. Впрочем, именно в матче с Нью-Джерси Федотенко и забросил свою единственную шайбу за неделю, когда диагональным броском с рикошетом от соперника сделал счет 4:2. Руслан вообще был весьма активен и нанес сразу четыре удара, тогда как Поникаровский хоть и провел на льду больше времени, но бросил только один раз.

Зато в игре с Бостоном, которую Питтсбург спокойно выиграл 3:0, оба хоккеиста набрали баллы: Федотенко за помощь во время гола Кеннеди, а Поникаровский сам забросил, в своем стиле подправив шайбу на пятаке. В проигранной Каролине на последней секунде овертайма битве также отличились Руслан и Алексей. Особенно красивой вышла передача Поникаровского на Стаала во время розыгрыша большинства - форвард вместо напрашивающегося броска отдал на дальнюю штангу свободному Джордану. А во втором случае полностью сыграло звено Малкина. Федотенко и Поникаровский поборолись в зоне Каролины, а сам Евгений уже блестяще пробил со средней дистанции.

В итоге ребята на двоих набрали шесть пунктов, что очень даже неплохо. Поникаровский по командной результативности вышел на третье место, обогнав Джордана Стаала. У обоих исполнителей по 47 пунктов, однако Алексей сыграл на две встречи меньше, забив 21 гол и отдав 26 передач. Федотенко сумел вернуться в топ-десятку по набранным очкам в Питтсбурге. У него 28 баллов (10+18). Напомним, Пингвинов ожидает очень сложная неделя, где придется провести четыре матча против серьезных оппонентов - Детройта, Вашингтона, Филадельфии и в конце Торонто. Будет интересно!

Руслан Федотенко - три матча, один гол, две результативные передачи, девять бросков, среднее время на льду - 13 минут.

Алексей Поникаровский - три матча, один гол, две результативные передачи, три броска, среднее время на льду - 16 минут.

дата: 13.09.12 просмотров: 1725

Вы читали: Руслан вообще был весьма активен.

Дэвилз перебили команду Молотильщиков
Тем не менее, Дикари сегодня победили 4:3, а лучшим стал форвард Эрик Беланжер - у него два гола и результативная передача. Интересно, что при счете 3:3 нападающий Миннесоты забросил шайбу всего за две с половиной минутке до конца, не дав шансов Кингз перевести встречу в овертайм.

Дэвилз победили Пантер
Пулиот сократил отставание в счете в середине периода, а вот Майкл Каммаллери, когда на табло было 59:27, сумел перевести встречу в овертайм, удачно подставив клюшку на пятаке. Впрочем, для канадской команды все завершилось одним очком, ибо в овертайме Энди Макдональд нанес отличный бросок метров с

Нужна раскрутка сайта?
Раскрутка сайта необходима для получения заинтересованных посетителей, иными словами, полезного трафика на сайт. Качественно раскрученный сайт будет приносить доход своему владельцу в виде получения новых заказов на товар или услугу, а также другими способами.

Джером - лидер команды по набранным пунктам
От игроков чешской национальности перейдем и к другим хоккеистам. Если бы мы определяли одного героя недели, то я бы таковым назвал форварда Каролины Харрикейнз Туумо Рууто. И только за невероятный матч против Торонто, когда Каролина проигрывала 0:3, но в итоге победила в серии буллитов 6:5!стемах

Брендон Праст помню этот поединок
Да, прекрасно помню этот поединок, хотя в тот момент и находился в фарм-клубе "Калгари". Саймону тогда удалось освободить левую, а ею он бьет, будьте уверены, как молотком. Но не думаю, что такое еще раз повторится. Ведь мало кто в НХЛ может похвастать, что выигрывал бой у Бугара и тем более дважды.