Команды НХЛ
 

Брендон Праст помню этот поединок

 

Форвард "Рейнджерс" Брендон Праст рассказал о выставочном матче против команды КХЛ, который может состояться осенью.

- В России развернулась большая полемика о том, кто из клубов КХЛ должен играть с "Рейнджерс". В числе прочих называется "Витязь", который тренирует бывший "полицейский" Андрей Назаров и где играют ваш старый приятель Саймон, а также Сагден, Веро, Грэттон.

- Неужели они все в России, да еще в одном клубе?! Вот так компания подобралась! Крепкие ребята плюс еще тренер Назаров! И что, они хотят сыграть именно против нас?!

- Да практически мечтают!

- Что ж, я только "за"! Двумя руками! Если бы от меня это зависело, непременно сделал бы такой матч реальностью. Неплохая разминка перед сезоном может получиться (смеется).

- Саймон, в частности, рассказал в интервью "СЭ", как он сломал нос Бугару. Вы ведь тогда были одноклубником индейца?

- Да, прекрасно помню этот поединок, хотя в тот момент и находился в фарм-клубе "Калгари". Саймону тогда удалось освободить левую, а ею он бьет, будьте уверены, как молотком. Но не думаю, что такое еще раз повторится. Ведь продвижение сайтов мало кто в НХЛ может похвастать, что выигрывал бой у Бугара и тем более дважды.

- Насколько в вашем гипотетическом матче вероятно побоище наподобие того, что произошло в недавнем матче "Витязя" и "Авангарда" из Омска?

- А что там случилось?! Я не в курсе.

- Чеховцы выпустили на первое вбрасывание пять бойцов, и те отлупили лучших игроков соперника, за что получили длительные дисквалификации.

- Жаль, не видел записи этой замечательной игры в интернете. Хотя теперь из любопытства посмотрю. С нами такой номер точно не пройдет, но в любом случае нужно смотреть по ситуации. Ведь никто не хочет травмироваться в контрольной игре перед началом сезона. Не буду говорить за других, но я никогда никого не боялся и смогу постоять за своих партнеров, если возникнет такая необходимость. Да и Бугар, уверен, захочет вернуть Саймону старый должок. Так что если этот матч состоится - ждите фейерверка.

дата: 21.11.10 просмотров: 2136
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брендон Праст помню этот поединок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэвилз перебили команду Молотильщиков
Тем не менее, Дикари сегодня победили 4:3, а лучшим стал форвард Эрик Беланжер - у него два гола и результативная передача. Интересно, что при счете 3:3 нападающий Миннесоты забросил шайбу всего за две с половиной минутке до конца, не дав шансов Кингз перевести встречу в овертайм.

Дэвилз победили Пантер
Пулиот сократил отставание в счете в середине периода, а вот Майкл Каммаллери, когда на табло было 59:27, сумел перевести встречу в овертайм, удачно подставив клюшку на пятаке. Впрочем, для канадской команды все завершилось одним очком, ибо в овертайме Энди Макдональд нанес отличный бросок метров с

Джером - лидер команды по набранным пунктам
От игроков чешской национальности перейдем и к другим хоккеистам. Если бы мы определяли одного героя недели, то я бы таковым назвал форварда Каролины Харрикейнз Туумо Рууто. И только за невероятный матч против Торонто, когда Каролина проигрывала 0:3, но в итоге победила в серии буллитов 6:5!стемах

Пингвины победили Пантер
Миннесота пока не может похвастаться даже одной выездной победой в сезоне. Вот и сегодня Дикари по делу уступили Сент-Луису со счетом 3:1. Возможно, поклонников Миннесоты порадует разве что дебютный гол новичка Чака Кобасью, пришедшего из Бостона. А вот у Блюзменов стартовую шайбу в сезоне наконец

Пингвины победили Летчиков
Красивые сэйвы вратарей мы увидали в конце периода: на сей раз Лундквист отразил бросок от синей линии Овечкина, а Теодор справился с выскочившим один на один Хиггинсом. Не успел начаться второй период, как Хенрик отбивает удар Овечкина и добивание кого-то из его партнеров, а Крис Хиггинс вновь

Поиск
Горячие новости