Дэвилз перебили команду Молотильщиков

Зак Паризе, форвард Нью-Джерси, не забивал в последних 13 матчах, о чем не забыли ему недавно напомнить американские журналисты. И вот вам пожалуйста - две шайбы в ворота Атланты Трэшерз, которые помогли Дьяволам победить 3:2. Поклонников команды должен радовать и факт заметной игры молодого Никласа Бергфорса, получившего сегодня два балла за ассистенство. И пусть его не взяли в сборную Швеции на Олимпиаду, его время в национальной команде еще должно прийти. Что касается Нью-Джерси, то Дьяволы возвратили себе первое место в конференции, отобранное недавно Вашингтоном.

Нью-Джерси - Атланта 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

Шайбы: 09:43 Ковальчук - 23 (Ризонер, Энстрем) - 0:1, 10:46 Паризе - 16 (Бергфорс, Грин) - 1:1, 16:34 Уайт - 2 (Зейджак, Бергфорс) - 2:1, 40:59 Паризе - 17 (Элиаш, Лангенбрюннер - больш) - 3:1, 47:28 Ризонер - 4 (Кубина) - 3:2

Вратари: Бродо - Хедберг

Броски: 26 (13+7+6) - 26 (9+8+9)

Три звезды: Паризе (НД), Бергфорс (НД), Ковальчук (А)

А вот Столичные, конечно, сегодня выдали матч! Команда принимала на своем льду главного аутсайдера Лиги, Ураганов из Каролины, проиграв им 3:6! Надо сказать, у хозяев в воротах снова обьявился Жозе Теодор, что совершенно не помогло Вашингтону. Полностью был провален первый период, когда Каролина забросила три безответных шайбы. Но там хоккеисты Вашингтона сами виноваты, ведь не успел Бэкстрем получить двойной малый штраф за опасную игру клюшкой в соперника, как удалился еще и Грин - все это с радостью использовал Рууту.

На старте второго периода Грин в большинстве несколько сократил отставание, но Саттер через две минуты сделал счет 4:1 в пользу Харрикейнз. Следует сказать, что Вашингтон успел забросить еще дважды, максимально приблизившись к сопернику. Один из голов в традиционнном для реализации большинства стиле забил Овечкин. Тем не менее, Каролина выстояла, а потом забила еще два раза - разок в неравных составах и под сирену в пустые ворота. Довольно неожиданное поражение Вашингтона, которое доказаывает, что, очевидно, руководству клуба стоит задуматься об усилении обороны. В США уже давно пишут о необходимости найти сильных защитников, ибо даже сверхмощная атака не всегда вытянет матч, а тем более серию плей-офф. Впрочем, как мы уже сообщали, вчера Вашингтон обменял защитника Милана Юрчину и нападающего-капитана Криса Кларка на форварда Коламбуса Джейсона Чимеру. Юрчина и так был не лучшим представителем обороны, а тут еще...Видимо, такая у клуба политика по комплектованию команды.

Довольно необычная игра состоялась между Коламбусом и Детройтом. Эти команды день назад уже играли, и тогда Красные Крылья выиграли, а теперь пришел черед побеждать Коламбус. А необычность игры в том, что завершилась она со счетом 1:0, а единственная шайба была заброшена в овертайме! И автором стал Фредрик Модин. Судя по всему, форвард на радостях от вызова на Олимпийские игры отметился своим первым в сезоне (!) голом. А одним из ассистентов стал будущий партнер Модина в сборной Швеции Самуэль Палссон.

После серии удачных поединков проиграл и Монреаль вместе с невероятным Ярославом Галаком в воротах. Канадиенс уступили Оттаве 2:4, хотя после стартового периода выигрывали 2:0 благодаря шайбам Каммаллери и Пулиота. Интересно другое - именно в этой встрече Майком Каммаллери была заброшена 20,000 шайба Монреаля за всю их историю в Лиге. Отсчет ведется с момента создания НХА - Национальной хоккейной Ассоциации, предшественницы НХЛ. Тем не менее, сильнее сегодня была именно Оттава.

Что творится с Эдмонтоном?? Нефтяники терпят седьмое подряд поражение, опустившись на последнее место в конференции и на предпоследнее в Лиге. Такими темпами их скоро Каролина достанет. Сегодня Эдмонтон на своем льду проиграл Калгари 1:4, а в составе Огней хет-трик удался Рене Бурку. Так Калгари хотя бы отвечает за последнее поражение 1:5 Ванкуверу.

Что касается Нефтяников, то, очевидно, большой проблемой для них является отсутствие Николая Хабибулина. Российского кипера подменяет Джефф Делаурье, который в свои 25 лет наиграл в НХЛ всего три десятка матчей. Да, иногда он действительно неплох, но в целом весьма нестабилен. Еще есть Деван Дубник, однако при нем команда проиграла Ванкуверу 3:7 и Сент-Луису 2:7...Посмотрим, что будет после возвращения Хабибулина в ворота. Болельщики Эдмонтона явно заждались игр плей-офф.

Несмотря на все свои проблемы с травмированными форвардами, Короли Лос-Анджелеса оказали достойное сопротивление Миннесоте, которая в последнее время выступает на действительно хорошем уровне. Тем не менее, Дикари сегодня победили 4:3, а лучшим стал форвард Эрик Беланжер - у него два гола и результативная передача. Интересно, что при счете 3:3 нападающий Миннесоты забросил шайбу всего за две с половиной минутке до конца, не дав шансов Кингз перевести встречу в овертайм.

Единственный поединок, перешедший в пост-регулярное время, провели Акулы Сан-Хосе и Койоты Финикса. Аризонская команда продолжает творить чудеса, и сегодня, когда у Шаркс не заиграло первое звено, гостям удалось взять один пункт, сыграв 2:2 за 60 минут. Игроки Сан-Хосе вели со счетом 2:0, однако во втором периоде отпустили соперника, победив только в серии буллитов. Впрочем, два очка есть, и теперь у трех команд - Нью-Джерси, Чикаго и Сан-Хосе - по 55 пунктов в таблице.

дата: 24.10.11 просмотров: 1902

Вы читали: Дэвилз перебили команду Молотильщиков.

Руслан вообще был весьма активен
Руслан вообще был весьма активен и нанес сразу четыре удара, тогда как Поникаровский хоть и провел на льду больше времени, но бросил только один раз.

Зачем сайту раскрутка?
Что такое раскрутка сайта? Что есть раскрутка сайтов? Раскрученный сайт - это сайт, который имеет большое количество посетителей (точную цифру нельзя назвать, так как один сайт может считаться раскрученным при цифре 100 посетителей в день, а другой может считаться раскрученным, если он имеет не

Нужна раскрутка сайта?
Раскрутка сайта необходима для получения заинтересованных посетителей, иными словами, полезного трафика на сайт. Качественно раскрученный сайт будет приносить доход своему владельцу в виде получения новых заказов на товар или услугу, а также другими способами.

Пингвины победили Пантер
Миннесота пока не может похвастаться даже одной выездной победой в сезоне. Вот и сегодня Дикари по делу уступили Сент-Луису со счетом 3:1. Возможно, поклонников Миннесоты порадует разве что дебютный гол новичка Чака Кобасью, пришедшего из Бостона. А вот у Блюзменов стартовую шайбу в сезоне наконец

Брендон Праст помню этот поединок
Да, прекрасно помню этот поединок, хотя в тот момент и находился в фарм-клубе "Калгари". Саймону тогда удалось освободить левую, а ею он бьет, будьте уверены, как молотком. Но не думаю, что такое еще раз повторится. Ведь мало кто в НХЛ может похвастать, что выигрывал бой у Бугара и тем более дважды.