Команды НХЛ
 

Дэвилз победили команду Кленовых листов

 
Весь хоккейный мир с нетерпением ожидал дебюта Ильи Ковальчука в составе Нью-Джерси. И следует признать, что его первый матч выдался на славу. В первом периоде Илья отметился результативной передачей на Дайнюса Зубруса. Однако затем все перевернулось с ног на голову - аутсайдер регулярного чемпионата забросил 3 шайбы подряд.

Нью-Джерси - Торонто 4:3 (1:0, 0:3, 3:0)

Шайбы: 13:20 Зубрус - 4 (Ковальчук, Лангенбрюннер) 1:0, 13:20, 23:39 Каберле - 6 (Кессель, Бозак - больш) 1:1, 30:23 Стемпняк - 14 (больш) 1:2, 36:09 Валлин - 1 (Кессель) 1:3, 56:56 Макэммонд - 6 (Жарков, Мотто) 2:3, 59:16 Зейджак - 17 (Макэммонд, Ковальчук - больш) 3:3, 59:41 Пандолфо - 4 (Мотто, Лангенбрюннер) 4:3

Вратари: Бродо - Густавссон

Броски: 28 (10+8+10) - 20 (7+8+5)

Три звезды: Пандолфо, Зейджак, Ковальчук (все - Н)

Еще за 4 минуты до конца матча Кленовые Листья вели 3:1, и казалось, победа у них уже в кармане. Но Девилз умудрились спасти матч: Дин Макэммонд сократил оставание до минимума, а Трэвис Зейджак и вовсе сравнял счет, реализовав большинство. Голевой пас вновь на счету Ковальчука. Но и на этом Дьяволы не остановились - за 19-й секунд до конца Пандолфо приносит Нью-Джерси волевую победу. Голкипер Торонто Йонас Густавссон только и мог сказать после матча: "Хуже таких поражений не может быть ничего".

Вашингтон одержал очередную победу, что в общем-то неудивительно, ведь в соперниках была Атланта. Однако главным героем поединка оказался голкипер именно столичного клуба Михал Нойвирт, который был вызван из фарм-клуба. Атланта уверенно перебросала Кэпиталз (45 на 31) и даже открыла счет - Тобиас Энстрем распечатал ворота чешского вратаря. Однако в дальнейшем Вашингтон нашел свою игру. Очередную шайбу забросил Александр Овечкин. Он же помог отличиться и Никласу Бэкстрему, а Александр Семин сделал счет 3:1. Довести матч до победы оставалось делом техники. Тем не менее, Овечкин по итогам матча подчернкул, что ключевая роль в успехе команды принадлежит именно Нойвирту: "Он сыграл просто невероятно".Одним из заслуживающих доверия является портал betsovet.com - профессиональный сайт прогнозов на спорт, предлагающий подписку на достоверные спортивные прогнозы.

Интересный поединок провели Баффало и Каролина. Команды поочередно обменивались голами, но решающее слово осталось за Ураганами - 19-я шайба в сезоне Юсси Йокинена оказалась победной - 4:3.

Очередной великолепный матч провел голкипер Флориды Томаш Вокоун. Только поддержки партнеров в этот раз он не получил. О чем можно говорить, если за матч игроки Пантер лишь 13 раз бросили по воротам Калгари, в то время как соперник 40 раз угрожал их воротам. Майк Джиордано установил окончательный счет еще во втором периоде - 2:1 в пользу Флеймз.

Продожает победную серию Финикс. На этот раз Койотам удалось справиться на выезде с одним из лидеров - Чикаго. На шайбу Колина Фрэйзера точным броском ответил Радим Врбата, а дальше свое веское слово сказал голкипер Финикса Джейсон Лабарбера. Он сделал 28 сэйвов и стал героем серии буллитов, принеся Койотам шестую победу подряд.

дата: 13.03.12 просмотров: 1306
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дэвилз победили команду Кленовых листов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лавины победили Акул
Второй и очень упорный матч западной конференции состоялся в Финиксе, где Койоты обыграли Детройт 3:2. Очередной хороший матч выдал Илья Брызгалов, отразивший 38 бросков. Кроме того, аризонская команда отлично сыграла в большинстве, забросив три шайбы во время численного преимущества. А защитник

"Чикаго" в дополнительное время переиграл "Ванкувер"  
"Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома в овертайме одержал победу над "Ванкувером".

Ставки на спорт
Любого спортивного болельщика, фаната, а то и просто любителя, всегда привлекал тотализатор, возможность выиграть некоторую сумму за счет ставки на какое-либо отдельное событие. Ведь возможность получить достаточно «легкие» деньги всегда привлекала многих людей. Азарт и риск свойственен

Чёрные Ястребы победили Огненных
Плюс к этому три первые из них, заброшенные в начале периода, влетели в ворота Кристобаля Юэ меньше, чем за одну минуту! А пятая случилась по явной вине вратаря, который не удержал в ловушке простенький наброс Йокинена от синей линии! Интересно, что кипера тренер Чикаго поменял после третьего гола

Удобный портал для любителей спорта
В сети сегодня существует множество различных сайтов, которые якобы освещают все спортивные события, однако когда начинаешь посещать такой ресурс, понимаешь, что новости давно устарели, а пользоваться сайтом просто нереально.

Поиск
Горячие новости