Команды НХЛ
 

Удобный портал для любителей спорта

 
В сети сегодня существует множество различных сайтов, которые якобы освещают все спортивные события, однако когда начинаешь посещать такой ресурс, понимаешь, что новости давно устарели, а пользоваться сайтом просто нереально. Однако, не все сайты одинаковые, и об этом надо помнить в поисках интересной спортивной информации в Интернет.
Пример тому, спортивное ТВ онлайн. Помимо удобного юзабилити, то есть удобства пользования самим сайтом, портал имеет возможность освещать практически все лучшие спортивные события в реальном врмени и самым первым. Соответственно, используя этот ресурс, вас однозначно не будут "пичкать" "вчерашними" новостями и уже далеко потрепанной спортивной информацией.  Сайт имеет свою фан-зону, а также различные блоги, благодаря которым и полнится новинками. К тому же, портал проводит опросы для своих пользователей и постоянно совершенствуется, улучшая свою работу.
Но главное, на портале вы можете найти огромное количество самого интересного, свежего и захватывающего спортивного видео, посмотреть повторы лучших моментов игр, увидеть трансляцию самых известных матчей. И немаловажно - sportonlinetv.com открыт для посетителей 24 часа в сутки.

дата: 09.02.10 просмотров: 3011
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Удобный портал для любителей спорта.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэвилз победили команду Кленовых листов
Интересный поединок провели Баффало и Каролина. Команды поочередно обменивались голами, но решающее слово осталось за Ураганами - 19-я шайба в сезоне Юсси Йокинена оказалась победной - 4:3.

Канадиенс сделали команду Медведей
В начале третьего периода Короли вели со счетом 4:1, но Дакс каким-то чудом отыгрались, а вот на окончание встречи их не хватило, и Кингз еще дважды огорчили соперника. У Лос-Анджелеса, кстати, как и у Вашингтона с Оттавой, продолжаются очень успешные победные серии.

Хорошие ресурсы для просмотра
Диски, а тем более видеокассеты и другие носители уже отходят в далекое прошлое. Если еще лет 5 назад продажа DVD или компакт дисков была выгодным и очень прибыльным бизнесом, то сейчас все изменилось

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Поиск
Горячие новости