Команды НХЛ
 

"Каролина" в гостевом матче "всухую" обыграла "Торонто"

 
"Каролина" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях одержала победу над "Торонто". Голкипер "Ураганов" Кэм Уорд отразил все 30 бросков по воротам.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Торонто" - "Каролина" - 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 13:05 Йокинен (Рууту, Фолк)
0:2 - 18:17 Брент (Джослин, Аллен)
0:3 - 20:37 Харрисон (Рууту, Йокинен)

Вратари: Густавссон, Риннас - Уорд
дата: 28.03.12 просмотров: 1502
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Каролина" в гостевом матче "всухую" обыграла "Торонто".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Именно юго-восточный дивизион является наиболее прогнозируемым
Учтем, что Пол Морис так и не был уволен, хотя результаты команды говорили о срочной смене наставника. Вполне допускаю, что руководство клуба смирилось с провалом нынешнего сезона, позволив нынешнему тренеру заниматься перестройкой коллектива.

Кленовые листы проиграли Ураганам
Красные Крылья также ведут борьбу за место в топ-восьмерке, однако сегодня, видимо, был просто не их день, и игра провалилась. По ходу встречи пришлось менять Ховарда на Осгуда, а хоккеисты атаки нанесли всего 16 бросков, позволив Ролосону сыграть на ноль и стать первой звездой встречи.

Питтсбург и Руслан Федотенко провели не самую лучшую неделю
Питтсбург и Руслан Федотенко провели не самую лучшую неделю, проиграв в двух матчах из трех. На старте семи дней Пингвины на своем льду без вопросов уступили Дьяволам Нью-Джерси 0:4. Если уж никто из лидеров не набрал очечков, то что спрашивать с Федотенко. Как уже говорилось, проиграл Питтсбург и

больше в Лиге их не стало
Сразу три поражения потерпели Кленовые Листья, два из которых были разгромными. В той ситуации Алексей Поникаровский сумел набрать только одно очко, отметившись голом в матче против Миннесоты (2:5). В той игре форвард провел на льду почти 16 минут (худший недельный показатель) и нанес пять бросков.

Джордж Макфи проведем выставочный матч
Возможно, мы проведем выставочный матч с какой-нибудь европейской командой. Но планируется, что мы откроем регулярный чемпионат в России.

Поиск
Горячие новости