Лётчики переиграли Дэвилз

Вашингтон все-таки прерывает свою серию побед из четырнадцати матчей, проиграв сегодня Монреалю 5:6 в овертайме! Столичным оставалось выиграть в трех матчах, чтобы сравняться с рекордной серией из 17 побед кряду, установленной Питтсбургом в сезоне 1992-1993. Кстати, в игре с Канадиенс Вашингтон действовал примерно так, как в недавнем поединке с Пингвинами, поставив себя в сложнейшее положение после двух периодов. В матче с Питтсбургом Вашингтон проигрывал 2:4, а во встрече с Монреалем - 2:5! И все-таки Кэпиталз снова отыгрались, забив сопернику три шайбы силами дубля Лайча и гола Грина. Интересно, что счет 5:5 Брукс Лайч сделал только за 19 секунд до финальной сирены! Впрочем, в овертайме Монреаль ответил тем же, ибо Плеканец отметился только за восемь секунд до серии буллитов! Вашингтон все равно остается на первом месте в Лиге, а вот Канадиенс благодаря этим двум очкам поднялись на шестую позицию, потеснив Тампу Бэй аж на восьмое место, ибо седьмое заняла Филадельфия, одолев сегодня Дьяволов Нью-Джерси.

Нью-Джерси - Филадельфия 2:3 (в овертайме) (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы: 00:45 Зейджак - 18 (Ролстон, Фрейзер) - 1:0, 08:01 Нидермайер - 7 (Пэйлли) - 2:0, 08:33 Эшем - 7 (Жиру, Кобурн) - 2:1, 33:47 Картер - 24 (Бриер, Хартнелл) - 2:2, в овертайме 03:27 Ганье - 7 (Тимонен, Пронгер) - 2:3

Вратари: Бродо - Лейтон

Броски: 23 (7+8+7+1) - 15 (6+6+1+2)

Три звезды: Ганье (Ф), Картер (Ф), Зейджак (НД)

Дэвилз в последний месяц смотрятся не слишком убедительно, хотя запаса очков команде пока хватает для удержаний высоких позиций. Илья Ковальчук так и не сумел забросить свою первую шайбу в новой команде, а коллектив Жака Лемера уступил 2:3 в овертайме. Отметим Мартина Бродо, пропустившего три гола с 15 бросков у Летчиков. Как уже говорилось, Флаерс в зоне плей-офф, но расслабляться рано - совсем рядом Тампа, Бостон, Рейнджерс и Атланта. Кстати, Рейнджеры Нью-Йорка сегодня снова проиграли, на сей раз Нэшвиллу, и это восьмое поражение в десяти последних встречах! Кроме того, что болельщикам в Нью-Йорке из-за обильнейших снегопадов пришлось с большими трудностями добираться к арене, так еще и любимая команда теряет два пункта в поединке с Хищниками. Для Нэшвилла, сражающегося за удержание в зоне плей-офф, это важнейшие два очка, а вот команда Тортореллы отстает от восьмой позиции Востока уже на четыре пункта, скатившись на 11-е место...

Самым же неожиданным результатом дня вне сомнений является домашняя победа Коламбуса над Сан-Хосе с разгромным счетом 3:0 - вот так выдали! Вряд ли, конечно, Блу Джекетс со своего предпоследнего места на Западе сумеет впрыгнуть в плей-офф, но и такие победы делают провальные сезоны хоть немного памятными. А вот для кого сезон в самом разгаре, так это для Финикса, ведь команда на зло многим прогнозистам продолжает упорно набирать очки. Словно для того, чтобы если ожидаемый спад все-таки случится, то запаса хватило для места в топ-восьмерке. Сегодня Койоты на чужом льду справились с Миннесотой 3:2, набрав уже 79 очков. У Финикса восемь побед в последних десяти играх, и это впечатляет! А Чикаго надо бы снова начать побеждать, ибо аризонская команда совсем рядом со вторым местом конференции.

Питтсбург, обыграв сегодня Островитян Нью-Йорка 3:1, наконец сумел перегнать Баффало по очкам, однако остался на четвертой позиции, ибо Сейбрз пока лидируют в своем дивизионе. А вот Айлендерс, кажется, действительно пока не могут на равных сражаться за попадание в плей-офф. У Пингвинов пользу коллективу начинает приносить Крис Кунитц, отметившийся дублем и забивший восемь шайб в сезоне.

Сложнейшую победу в овертайме одержали игроки Колорадо, справившиеся с Атлантой 4:3. Еще в начале третьего периода Эвеланш уступали 1:3, но нашли в себе силы отыграться и заработать как минимум один пункт за ничью в основное время. Однако не успевает начаться овертайм, прошло всего-то девять секунд, как Кайл Камиски забивает победный гол! Лавины остаются на шестой позиции аккурат позади Лос-Анджелеса, с которым Колорадо как раз скоро играть.

дата: 28.03.12 просмотров: 2159

Вы читали: Лётчики переиграли Дэвилз.

Кэпы сделали Медведей
Правда, пока без Францена, но это дело ближайших дней. Акулы начали встречу очень мощно, забросив гостям две шайбы силами Торнтона. Впрочем, в ответ Детройт забил четыре гола, а Холмстрем отметился ассистами в первых двух случаях! Победа Крыльев 4:2 и восьмая позиция с отрывом от Калгари в два

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Андрей Марков очень хорошие команды
Сейчас у финнов, чехов и шведов очень хорошие команды. Поэтому на Олимпиаде будет нелегко с любой сборной и любым составом. Тем более что отныне любая команда настраивается на сборную России не на 100 процентов, а на все 150. Что касается линии обороны нашей сборной, то мне не хотелось бы ее