Команды НХЛ
 

"Коламбус" имеет наилучший шанс на первый выбор драфта  

 
Во вторник состоится лотерея, определяющая порядок выбора на предстоящем драфте НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В жеребьевке примут участие 14 команд, не пробившихся в плей-офф, остальные места распределятся в зависимости от успешности выступления в Кубке Стэнли. Отметим, что победитель лотереи имеет право подняться в списке не более чем на 4 места.

Наибольшие шансы получить первый номер имеет "Коламбус", набравший наименьшее количество очков в регулярном чемпионате (вероятность - 25%), на втором месте расположился "Эдмонтон" (18,8%), на третьем - "Монреаль" (14,2%), на четвертом - "Айлендерс" (10,7%), на пятом - "Торонто" (8,1%).

Напомним, что среди фаворитов предстоящего драфта значатся нападающие молодежной сборной России Наиль Якупов и Михаил Григоренко.

дата: 09.04.12 просмотров: 1918
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Коламбус" имеет наилучший шанс на первый выбор драфта  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Четырнадцать клубов НХЛ примут участие в драфт-лотерее
Четырнадцать клубов НХЛ примут участие в драфт-лотерее

"Нью-Джерси" принимает "Рейнджерс"
В ночь с понедельника на вторник в Национальной Хоккейной Лиге состоится один матч плей-офф Кубка Стэнли.

Обучение за рубежом  
Хочется сказать прямо и ясно, за границей учиться выгодней, удобней и дешевле в 99% случаев. За граничный диплом ценится и в России и за границей выше, чем русский. Поэтому если Вы действительно хотите получить качественное образование, то лучше всего будет его получить за рубежом. Это не касается

НХЛ: "Эдмонтон" будет выбирать первым на драфте-2011
НХЛ: "Эдмонтон" будет выбирать первым на драфте-2011

Голландия продула Украине
Тем не менее, стоит похвалить ребят, которые против откровенно слабого противника не останавливались и продолжали проводить свои наступление. Далее коллектив Захарова ждет встреча с еще одним аутсайдером, сборной Сербии, где ждем около десятка голов, а потом уже национальная команда будет

Поиск
Горячие новости