Команды НХЛ
 

"Ванкувер" в гостях одержал победу над "Лос-Анджелесом"  

 
"Ванкувер" в четвертом матче в гостях одержал победу над "Лос-Анджелесом" и сократил отставание в серии. Голкипер "Кэнакс" Кори Шнайдер отразил 43 из 44 бросков по воротам.

НХЛ. 1/4 финала Западной конференции
19 апреля 2012 года

"Лос-Анджелес" - "Ванкувер" - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 13:00 Копитар (Уильямс, Митчелл)
1:1 - 24:07 Эдлер (Хэмьюс, Кеслер), больш.
1:2 - 28:36 Биекса (Бут)
1:3 - 45:45 Х. Седин (Хэмьюс, Д. Седин), больш.

Вратари: Куик - Шнайдер

Броски по воротам: 44 - 30

Счет в серии: 3 - 1


Мануфактура дверей Софья имеет давнюю эпопею. Секретом признания работает идея! Замысел фабрики дверей Софья - деятельность, нестандартность и приемлемость. Образовавшийся коллектив от обычного рабочего до хозяйственника, обожающий свое искусство, непримиримый контроль работы и важность за продукты работы предоставляют нашим представлениям реализоваться в необыкновенный результат. Таким образом оказывалось во все времена и следовательно будет дальше. 
Фабрика Софья основана 03 октября 1993 г. Фабрика межкомнатных дверей Софья расположена в Тверской местности в ближайшей близости от ресурсов высококачественной лесопродукции. 
В начале движения завод промышляла производством столярной продукции: балконных конструкций и оконных конструкций из массива хвойных пород древесины. Очень хорошее качество работы и приемлемая себестоимость изделия предоставили предприятии занять лидирующее обстоятельство на рынке Москвы и Подмосковье. К 1998 г. организация наладило выпуск сорока наименований продукции для сборке загородного и коттеджного строительства: оконные конструкции, лестницы, филенчатые двери, банные двери, коробочный брус, дачи и парилки из бревна. 
Стремительное обновление и усовершенствование производства позволили уже к 1999 году совершенно перепрофилировать компанию и переключиться к выпуску наиболее высококачественной системе – межкомнатные двери эконом класса, покрытым шпоном беленого дуба, бука, розового дерева, тополь и альтернативных дорогостоящих и необычных родов леса, и включающим массивные компоненты таких сортов. 
Сейчас «Софья» держит в комплекте более двадцати разновидностей дверей и быстро расширяющуюся дилерскую линию в территориях России. Лучшее соотношение себестоимость/качество выполняет двери привлекательной для торговцев и клиентов.
дата: 19.04.12 просмотров: 1572
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Ванкувер" в гостях одержал победу над "Лос-Анджелесом"  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Лос-Анджелес" в гостях нанес поражение "Ванкуверу"  
"Лос-Анджелес" в гостях нанес поражение "Ванкуверу"  

"Ванкувер" в гостях добился победы над "Бостоном"  
"Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях одержал победу над "Бостоном".

НХЛ: "Ванкувер" в гостях был сильнее "Лос-Анджелеса"
НХЛ: "Ванкувер" в гостях был сильнее "Лос-Анджелеса"

Красные крылья атаковали команду Рейнджерс
При довольной равной игре заключительного периода Детройт умудрился выйти вперед всего за две минуты до конца, почти не оставив хозяевам шансов отыграться. А забросил Клири, пробив вратаря броском с весьма острого угла. Ну а когда Торторелла сменил Лундквиста на шестого полевого, Детройт еще и

Уютная квартира
В современном дизайне все, в том числе и межкомнатные двери, должно соответствовать общему дизайну квартиры или дома. Прошли времена когда во всех квартирах стояли стандартные двери.

Поиск
Горячие новости